• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

2016 Вольт = 53 EV мили

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Марквезерилл сказал: никогда не водит колеса напрямую

Да, это было позором, что им пришлось попробовать эту тактику с первой моделью, чтобы объяснить, чем она отличается от Prius и т. Д. Теперь Volt хорошо известен, они могут расслабиться и сосредоточиться на рассказе о диапазоне электромобили и эффективности использования газа. С момента своего запуска в 2010/11 EPA США также изменилось, чтобы помочь им.
 

смартие

New member
Проддик сказал: 2016 Volt - ПЯТЬ мест, но среднее место выглядит так, как будто вам нужно быть маленьким. Наверное, хорошо для ребенка.

Похоже, что среднее сиденье сзади - для кого-то без ног! Даже мои дети будут бороться с этим местом. Может быть, хорошо для детского автокресла.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

Параx

New member
Марквезерилл сказал: И инженер-гроссмейстер свободно нарушает старую линию партии «он никогда не водит колеса напрямую». Ура.

В режиме Rex Преобразование механического в электрическое и обратно в механическое менее эффективно, чем просто исправление механического прямого прохода ... так что выигрыш в эффективности - это хорошо, но как иначе вы объясните, что это только в режиме Rex и на более высоких скоростях и это только одна сторона планетарной коробки передач, которая смешивает двигатель как множитель с моторным приводом, поэтому не может работать на двигателе напрямую, без двигателя тоже. (3 сцепления и усилитель, 3 системы привода и планетарная коробка передач усилителя=слишком много сложности для непрофессионал), без людей, думающих, что это то же самое, что система Prius, Outlander или Volvo, в режиме электромобиля это чистый электромобиля вплоть до 105 миль в час ..
Казалось бы, глупо делать автомобиль менее эффективным, форсируя механическое преобразование в механическое в приводе, но я думаю, что это именно то, что BMW сделала с i3Rex, чтобы попытаться сохранить свой статус электромобиля с зеленым и калифорнийским цветом. белые наклейки ..
 
Шмерн сказал: в чем причина его не приехать в Европу? кажется странным? и не логично!

Но когда производители автомобилей когда-либо были логичными! дох:)

В любом случае, 4 места были бы проблемой для меня, папиное такси регулярно используется для коротких поездок для дочери и друзей (еще одна причина, по которой i3 был исключен:()

Воксхолл/Опель ненавидят гибриды. Insignia (известная как Buick Regal) была доступна в США как гибрид на 50 миль на галлон с 2011 года. Не говоря уже о мягком гибриде Vectra на 45 миль на галлон, который был в продаже еще в 2007 году.
 
Для тех, кто оплакивает, что 2016 Volt не появится в Европе на раннем этапе ... поймите, что мы все еще не видим Outlander PHEV здесь. Итак, это должно быть справедливо. -) У вас есть свои Outlanders, и у нас есть наши вольт. -) -)
 
Ли Говард сказал: Для тех, кто оплакивает, что 2016 Volt не появится в Европе на раннем этапе ... поймите, что мы все еще не видим Outlander PHEV здесь. Итак, это должно быть справедливо. -) У вас есть свои Outlanders, и у нас есть наши вольт. -) -)

* ФОРУМ ВЗРЫВАЕТ *
 
Эдд Бизли сказал: Воксхолл/Опель ненавидят гибриды

Настолько удобный, что Ampera был «электромобилем с расширенным ассортиментом» - нигде в маркетинге не использовалось слово «гибрид»:)
 
Проддик сказал: Настолько удобный, что Ampera был «электромобилем с расширенным ассортиментом» - нигде в маркетинге не использовалось слово «гибрид»:)

Да, конечно, но в какой-то момент я предполагаю, что кто-то понял это, и поэтому они прекратили заказывать новые, построенные в 2013 году, а затем наняли Гок Вана своим послом в Амере ....
 
У Воксхолла есть большие проблемы. Называя их новый автомобиль Viva ... подталкивая Адама с завышенной ценой ... Выскакивая платформу Corsa:D во второе десятилетие ... Пытаясь убедить любого частного покупателя приобрести новый знак отличия ...
 

Параx

New member
Ричард Гледхилл сказал: А Кэрол Вордерман - чуть лучше ...!:)

Я думаю, что Кэти Мелуа была первой персоной типа посла. Vauxhall Ampera | О компании Vauxhall - Vauxhall Motors UK[/URL])
И были полчища людей разных видов спорта, хотя предоставление 30-тысячной машины футболистам, которые предпочитают, чтобы их видели в своих 100-тысячных «Бентли», кажется немного глупым, но я думаю, что это было требованием, чтобы оправдать очень дорогое футбольное спонсорство vauxhall… Я подозреваю, это было то же самое спонсорское соглашение с Англией, которое также означало, что они не могли дать Ampera боссу MU, поэтому он получил вольт.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху