• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Раздражает, когда вы не воспользовались зарядным пунктом.

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Это только у меня так или у других так же?
Последние пару выходных мы разбили лагерь с обязательным выходным днем.
Прибыв туда или по возвращении домой, я обнаружил, что в местах, которые мы посетили, были зарядных станций очков (не то, что мы когда-либо застревали для сока), и я не использовал их.
Я нахожу, что меня это раздражает. Я не знаю почему?
Это не из-за бесплатных миль, как я взимал в другом месте бесплатно, возможно, потому что я чувствую себя обязанным показать поставщикам очков, что есть потребность/спрос, и они должны поддержать пункты и, надеюсь, развернуть их в других местах.
 

Е Гееза

New member
Раздраженное было бы слишком сильным словом, но я бы хотел подключиться, если есть шанс, когда и где, в основном, чтобы показать, что очки используются.
 

РоыОб

New member
E Geeza сказал: Раздраженное было бы слишком сильным словом, но я бы хотел подключиться, если есть шанс, когда и где, в основном, чтобы показать, что очки используются.

Я предполагаю, что они могут бесплатно использовать зарядные устройства, или вы сделали бы то же самое с зарядными устройствами, которые также взимают плату?
Я не могу себе представить «поддержку» тех, кто взимает плату за соединение плюс плату за 1 час, даже если вы используете ее только в течение 10 минут ... 7,50 фунтов за штуку с некоторыми порогами.
 

Е Гееза

New member
РойОб сказал: Я предполагаю, что это бесплатно использовать зарядные устройства.

Ага!
Оплата за использование в настоящее время является альтернативой «исчерпаны менее дорогие варианты».
 

Зебра1922

New member
Я запутался, почему тебя это раздражает. Я могу быть слегка раздражен, если пространство будет ICE, даже если я не хочу его использовать, но меня никогда не раздражало, что я не хочу использовать пространство, когда не хочу!
 
Раздраженный, вероятно, неправильное слово, раздраженный, да, более подходящим.

Как Leafer, у которого очень мало возможностей для зарядки в любом месте, кроме дома. Из-за плохого снабжения зарядными устройствами в моем регионе или из-за небольшого количества длительных поездок я хотел бы получить максимальную выгоду от общественных зарядных устройств.
Хотя я не нуждался в обвинении, я посещал места, которые обеспечивали пункты. Я платил, чтобы посетить и был там в течение некоторого времени. Идеальная возможность и именно поэтому они находятся там. Однако не отображается на Zapmap, поэтому я либо не знал, либо не готов к зарядке.
Если бы я зарядил там, это сэкономило бы мне время зарядки в другом месте и, надеюсь, улучшило бы статистику.

Конечно, я бы оставил свой номер и наклейки с информацией о заряде, если кто-то прибыл с крайней нуждой в зарядке и всегда планировал быть рядом, когда мой заряд должен был закончиться.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Раздражает, когда вы не воспользовались зарядным пунктом. происходит здесь: https://primecar.ru/t/156606/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху