• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Мой Vauxhall/On Star

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Похоже, это приложение скоро будет доступно.

Я знаю, что вольт использует его в США, но сможет ли Ампера?
 
Интересно, возможно ли это с аппаратной точки зрения? Я предполагаю, что программное обеспечение такое же, как вольт.
 
В США более ранний год Volts, на котором основан Ampera, использовал только технологию CDMA (Verizon, я полагаю), а не GSM, поэтому, даже если части могут быть установлены, он не будет работать с запланированным EU OnStar. Теоретически они могли бы разработать EU OnStar для Ampera, но малое количество автомобилей делает его крайне маловероятным (читай - этого не произойдет).В США более ранний год Volts, на котором основан Ampera, использовал только технологию CDMA (Verizon, я полагаю), а не GSM, поэтому, даже если части могут быть установлены, он не будет работать с запланированным EU OnStar. Теоретически они могли бы разработать EU OnStar для Ampera, но малое количество автомобилей делает его крайне маловероятным (читай - этого не произойдет).
 

давед

New member
Ampera имеет место предохранителя с маркировкой Onstar в блоке предохранителей LH IIRC. Я не проверял, был ли предохранитель на месте, хотя.
 
Давид сказал: Ampera имеет место предохранителя с маркировкой Onstar в блоке предохранителей LH IIRC. Я не проверял, был ли предохранитель на месте, хотя.

Я подозреваю, что даже не подключен, но не имеет смысла делать другой блок предохранителей для ЕС. Одна из многих замечательных особенностей Ampera заключается в том, что наиболее важные детали общего с Volt, поэтому запасные части вряд ли будут проблемой, кроме сроков поставки, если они должны прибыть из США!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху