• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Teala родстер использовали значения

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Перрин21

New member
Я смотрю на британские значения подержанного Teslas, и я прогнозирую, что используемые Roadster значения будут довольно хорошими, но значения Model S будут соответствовать другим роскошным автомобилям. Однако я вижу, что через 3-4 года рынок лимузинов и роскошных такси будет развиваться для модели S. Я думаю, что родстер станет коллекционным, когда люди переключатся на электромобили. Однако долгосрочный успех с остаточной стоимостью будет зависеть от Тесла, и если они будут продолжать поддерживать оба автомобиля в долгосрочной перспективе с точки зрения гарантии и запасных частей. Мне нравится мой родстер, но я волнуюсь, что батареи по своей природе разряжаются с каждым зарядом, и мне интересно, как долго Tesla будет обеспечивать замены по реалистичным ценам. Батарея на 400 миль - это хорошо, но это будет вдвое дороже, чем батарея на 200 миль, и многие люди, возможно, не смогут позволить себе такое премиальное обновление. Он будет продаваться по низким ценам, если аккумулятор выйдет из строя или загорится другим. Этот факт волнует меня и должен учитывать любой, кто смотрит на любой электромобиль. о чем ты думаешь? Мне также интересно, кто будет готов взять электромобилем в обмен на другую машину?
 

Робwиз

New member
Так много будет зависеть от надежности записи и репутации. Владельцы родстера подвергли сомнению способность Теслы поддерживать автомобиль в долгосрочной перспективе, и для не участвующего в нем гонорара нет особой ценности. Если "франчайзинговые" специалисты будут развиваться, это может изменить ситуацию. С учетом затрат, связанных с заменой батарей, у поставщиков послепродажного обслуживания есть возможность сделать альтернативные замены и взломать.

Модель S в настоящее время в дефиците. Чтобы сохранить остатки на плаву в течение первых нескольких лет, потребовалось бы не так уж много времени - восьмилетняя гарантия - отличная защита. Тесла должен заботиться о том, чтобы его владельцы оставались мобильными и располагали достаточным запасом запасных частей, чтобы транспортные средства оставались на дороге как можно быстрее.

Я ожидаю, что некоторые трейдеры будут специализироваться на электромобилях, потому что основной поток не затронет то, что они не понимают.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Teala родстер использовали значения происходит здесь: https://primecar.ru/t/149547/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху