• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Новая экотричность + скидка на машину

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Дин Хамер сказал: Как Ovo Energy складывается для вас, ребята. Они предлагают план 100% возобновляемых источников энергии.

ОВО в топ-10, EDF - 16-е. Даже OVO экономит мне 260 фунтов в год.
 

Робwиз

New member
Мой счет составляет около 800 фунтов стерлингов в год, но это все - без газа.
 
Должно быть, Ово повысил цены с тех пор, как я зарегистрировался. Они были вторыми позади первой полезности.

Если смотреть онлайн, то сделка по продаже энергии в Sainsburys выглядит очень хорошей ценой. Трудно отказаться от сбережений, которые вы, ребята, цитируете.
 

смартие

New member
Я тоже с Ovo - фантастическое обслуживание клиентов и конкурентоспособные цены.
Экотритичность - около 400 фунтов стерлингов за двойное топливо.
Я не вижу себя возвращающимся к большой 6.
 

Газйен

New member
Я с Ово тоже. Я плачу 10,79 пенсов за киловатт-час. Не нужно их обслуживание клиентов, но я впечатлен приложением и пользовательскими инструментами на их веб-сайте.
 
Это не будет иметь никакого значения для меня, поскольку я не пойду к любому поставщику, который поставляет коричневый, и я хочу поддержать Электрическую Шоссе.
 

Йимбо

New member
Очевидно, я сэкономлю 16 фунтов стерлингов на их стандартном тарифе со скидкой, но я скоро перейду на E7, что сэкономит чертовски много больше, до такой степени, что мои счета будут меньше с автомобилем, чем они были прежде чем я смог даже зарядить из дома. Должен был перейти на E7 лет назад.

Мне нравится рассказывать людям, что автомобиль работает на 100% из возобновляемых источников энергии, и если экологичность становится слишком дорогой, ее легко перемещать.
 

Робwиз

New member
Пол_Черчли сказал: Это не будет иметь никакого значения для меня, поскольку я не пойду к любому поставщику, который поставляет коричневый, и я хочу поддержать Электрическую Шоссе.

Каждый принимает решения, используя для них самые важные критерии. Многие люди не могут позволить себе платить за зеленую энергию.

За последний год наша семья сократила выбросы углекислого газа от автомобильного транспорта с 2,85 тонн до 1,62 тонн за счет использования электричества. Мы думаем о переходе на полностью электрический, что сэкономит дополнительную тонну.

Внедрив меры по энергосбережению в доме, мы сэкономили еще 11 тонн в год. Поиск самого дешевого поставщика энергии является ключевым моментом для окупаемости наших инвестиций в меры по энергосбережению. Для нас переход с Ovo на Scottish Power сократит наши выбросы еще на 1,33 тонны - я бы очень четко осознал это решение, поскольку наши ежегодные выбросы для домашних хозяйств составят 4,2 тонны, что составляет около четверти от среднего по Великобритании.
 
Не поймите меня неправильно ... Я никого не критикую за то, что стал коричневым или что-то сделал в этом отношении, если они чувствуют, что именно это они хотят сделать ... просто говорю, что я не изменюсь:)
 
Я удивлен тем, что многие игнорируют тот факт, что зеленая энергия всегда будет стоить дороже в краткосрочной перспективе, и, как водители электромобилей, мы, безусловно, должны поддерживать поставщиков зеленой энергии, даже если это означает платить немного больше?

Я остаюсь с Ecotricity по тем же причинам, что и Пол, они экологичные поставщики, и это мой способ поддержать их инициативы по созданию электромобили-драйверов.
 
Пол сказал: Мой счет увеличился, как вы отказались от этого?

По нашим прогнозам, он будет расти на 35 фунтов в год. Но это основано на нашем предыдущем доме.

Мы переехали куда-то поменьше и лучше изолированы. Пока рано говорить, но мы, вероятно, выйдем вперед по новому тарифу.

РЕДАКТИРОВАТЬ:Мы остаемся с Ecotricty.
 

Русс

New member
Последние несколько лет я бродил между Scottish Power и NPower, гоняясь за сокращениями, но мои счета только казались выше.
Я был потрясен отсутствием экологически чистой энергии со стороны основных поставщиков, особенно Scottish Power, которая, похоже, использует уголь только с учетом имеющихся у них возможностей.
Я пошел в Ecotricity главным образом потому, что Дейл Винс говорит о смысле и фактически инвестирует в зеленую энергию, а не просто покупает ее, как большинство других.
Я могу заплатить больше за единицу, но это просто фокусирует ум на ограничении количества, которое я использую, и подталкиваю больше к E7, который, по сравнению с этим, так дешев.
Их веб-сайт - это приятное изменение, а также работа с людьми, которые, кажется, знают свое дело.
Решающим фактором стало то, что Ecotricity инвестирует в экологически чистую энергию на 100%, используя различные схемы и точки зарядных станций платы.
Сколько существует других энергетических компаний, которые, хотя и имеют более глубокие карманы, могут приблизиться к этим инвестициям.
 

Паул

New member
Вот почему я переключился на Ecotricity, это стоило дороже, но я согласен со всем, за что они выступают. Но по цене 30 фунтов в месяц я начинаю думать, что это та область, в которой я буквально не могу позволить себе быть настолько этичным, как мне хотелось бы в выборе при покупке. Что меня огорчает.
 

Русс

New member
@Павел
У вас есть E7? Существует значительная экономия, если вы подтолкнете все свои предметы первой необходимости к ночному использованию.
С Ecotricity это меньше, чем половина цены.
Для меня было нормальным стирать одежду и мыть посуду в течение многих лет. Не берите в голову зарядку автомобиля по таймеру.
Затем выбросить все лампы накаливания.
Если миссис должна высохнуть, то:mad:тогда сделайте это первым делом утром, прежде чем вернется пиковая энергия.)
 

Паул

New member
Мы живем в "эко" доме:чтобы увидеть ссылку нужно войти и всегда имели лампочки КЛЛ (хотя более 70 из них !! !) которые быстро умирают и заменяются светодиодами.

У нас, видимо, температура ниже, чем у большинства, а также есть дистанционный термостат для лучшего контроля температуры, TRV в каждой комнате и так далее.

У нас есть солнечное водонагревание (оно просто никогда не работает должным образом!) И множество мер по снижению счетов в целом. Я потратил смехотворное количество времени на настройку нагрева воды (у нас есть бак, в основном из-за солнечной энергии, которая не работает!), Так что это не больше, чем нам нужно (иногда немного меньше).

Однако большую часть времени я работаю из дома, и, хотя мое оборудование, как правило, имеет низкое энергопотребление по сравнению с другими опциями, оно все же означает относительно высокое использование в дневное время по сравнению с большинством (я себе представляю).

Поэтому, кроме электромобиля и работы из дома на семью из четырех человек, мы, вероятно, используем очень мало энергии по сравнению со многими другими. Именно домашняя работа и дневное использование (дети из школы и т. Д.) Могут сделать E7 менее привлекательным. Я не уверен, как отработать дневное/ночное использование с имеющейся у нас технологией или что связано с переходом на E7 с «обычного» тарифа?
 

Робwиз

New member
Пол сказал: Я не уверен, как отработать дневное/ночное использование с имеющейся у нас технологией или что связано с переходом на E7 с «обычного» тарифа?

Основная экономия достигается за счет работы с большими приборами (погружной нагреватель, стиральная машина, посудомоечная машина, сушилка для белья и т. Д.), А также за счет зарядки автомобиля в период «ночного тарифа».

Переключение прямо вперед. Позвоните своему поставщику и спросите, могут ли они установить двухметровый счетчик и какова стоимость. В качестве альтернативы, вы можете использовать Эконом 7, если у вас есть интеллектуальный счетчик, который установлен бесплатно, но во многих местах есть Leaf ожидания для него.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху