• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Новая экотричность + скидка на машину

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Тогда есть дебаты, как зеленый "зеленый газ" и импортированное топливо в любом случае. Tough.
 

АндыГ

New member
Хоа Ту сказал: Или вы можете переехать в дом с лучшей изоляцией, который соответствует стандартам passivhaus и имеет минимальные требования к отоплению. Я никогда не хотел бы жить в собственности, которая нуждалась в дымоходе. Такие вещи, как камины - пустая трата жизненного пространства.


В тебе нет романтики.:(

У меня огонь в стиле коробки, поэтому у меня нет открытых дымоходов, я просто закрыл двери у огня и без сквозняков. Особенно на Рождество открытые двери на ревущем огне стоят каждого копейки.

Моему дому сейчас 18 лет, и он был построен по шведским стандартам, поэтому даже сегодня он превосходит британские строительные стандарты. Если у меня будет вечеринка в новом году, нам придется открывать двери, так как дом перегревается только от жары. Если у меня нет отопления, дом будет сидеть около 16 градусов зимой, поэтому я никогда не замерзну, но дом, полный девочек, требует, чтобы в нем было тепло.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Новая экотричность + скидка на машину происходит здесь: https://primecar.ru/t/150007/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху