• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Случайные даты выпуска Тесла разочаровывают

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

ЙамесМ

New member
Я предполагаю, что это зависит от того, сколько изменений на самом деле требует нового жгута проводов. Старые скриншоты экранов конфигурации действительно предполагали, что они планировали активный круиз-контроль, предупреждение о мертвых точках, выезд на полосу и датчики парковки еще в мае 2013 года или ранее. Поэтому модернизация старых запасов для включения автопилота может оказаться не такой уж сложной задачей, даже если они не предлагают такую возможность нынешним клиентам.
 
Тео сказал: Тесла никогда ничего не объявлял. Они просто добавили новое оборудование 19 сентября и хранили молчание в течение 20 дней до 9 октября.

Это не происходит все время. Вы не следите за обсуждением, потому что не читали ссылку в моем последнем сообщении. Люди, которые заказывали в один и тот же день, получали разное оборудование по одинаковой цене. Также тот, кто подтвердил заказ через два дня, не получил аппаратное обеспечение, но кто-то еще, кто подтвердил два дня назад, получил.

Ну, Nissan не объявил об этом для будущего запуска ... они запустили этот день! Нет предварительного уведомления. Любой, кто заказал 30 сентября, не знал бы, что может получить 1.2 авто ... на следующий день они могут заказать одну! Просто так.

Да, это происходит постоянно. Я испытал это и слышал, если регулярно в течение многих лет.

Что касается Qashqai и Leaf ... очень вероятно, что люди, заказывающие в один и тот же день, получили разные специальные автомобили ... по крайней мере, это вполне возможно, так как точка отсечения была неизвестна.
 
Похоже, что разочарование движет критикой Теслы. Ощущение того, что тебя оставили позади. Поэтому я не думаю, что аргументированные аргументы будут услышаны теми, кто рассуждает эмоционально.

С того места, где я сижу, менялись местами для вас .... по крайней мере, если бы вы дали мне гараж, в который поместилась бы модель s .....
 
Стив Тэйн сказал: Похоже, что разочарование движет критикой Теслы. Ощущение того, что тебя оставили позади. Поэтому я не думаю, что аргументированные аргументы будут услышаны теми, кто рассуждает эмоционально.

С того места, где я сижу, менялись местами для вас .... по крайней мере, если бы вы дали мне гараж, в который поместилась бы модель s .....

Мудрые слова, и я сейчас кланяюсь из этой темы.
 

Йимбо

New member
Я готов поспорить, что вокальная толпа HK представляет меньшую часть книги заказов.

Когда им сообщили, что они, безусловно, могут изменить порядок, но им придется ждать еще 6 месяцев для автомобилей с датчиками или 12 месяцев для опции:D, я уверен, что большинство либо сдаст и сохранит свой первоначальный заказ, либо возместит деньги и купит что-то еще столь же редкое и престижное.
 
Когда моя Vectra была доставлена, прошло несколько дней после смены модели. Он прибыл с неожиданными хромированными дверными ручками, которые ранее были чем-то вроде обновления за 300 фунтов. Серьезно, это происходит все время в автомобильной промышленности.
 
Лично я не мог дать обезьяну про автопилот, так что меня это не беспокоило. Кроме того, я не мог позволить себе P85, не говоря уже о P8:D. Даже S8:D немного превышает мой максимальный (сильно растянутый, снова растянутый, затем положенный на стойку, вымытый и снова растянутый) бюджет, и я наверняка не обменял бы 3 месяца, которые у меня были с моим S85, на любой другой автомобиль.

Но я сочувствую всем, кто купил несколько дней до новой технологии. был представлен.
 

Тео

New member
Ли Джонс сказал: Но я сочувствую всем, кто купил несколько дней до новой технологии. был представлен.

В реальности все сложнее, потому что Тесла добавил новое оборудование и молчал 20 дней. В течение этого времени даже люди, которые внимательно следят за форумами, не знали, что новое оборудование позволит использовать функции автопилота. Ожидалось, что аппаратное обеспечение предназначено только для активной безопасности и ACC. Вот график времени:
19 сентября 2014:Tesla добавляет новое оборудование для всех автомобилей на производственной линии бесплатно, но ничего не скажет в течение следующих 20 дней
22 сентября 2014:клиент отправляет сообщение чтобы увидеть ссылку нужно войти сообщается, что он принял поставку на заводе, и у его машины есть две новые функции (помощь при превышении скорости, предупреждение о выезде с полосы движения) и одна старая функция (датчики парковки), хотя он их не заказывал.
23 сентября 2014 года:публикуются новые изображения оборудования чтобы увидеть ссылку нужно войти и чтобы увидеть ссылку нужно войти ,
24 сентября 2014:Tesla продает инвентарный автомобиль покупателю, и персонал магазина говорит, что это последняя модель. Подробности здесь чтобы увидеть ссылку нужно войти. Другой покупатель добавляет фотографии нового оборудования чтобы увидеть ссылку нужно войти. В настоящее время ожидается, что это новое оборудование обеспечит активные функции безопасности, включая ACC. Никто не знает об автопилоте.
26 сентября 2014:Первое предположение, что новое оборудование для автопилота начинается чтобы увидеть ссылку нужно войти.
30 сентября 2014 г .:до сих пор неясно, будет ли автопилот включен с этим новым оборудованием. Здесь обсуждается чтобы увидеть ссылку нужно войти.
1 октября 2014 года:покупателям австралийской Signature Model S предоставляется возможность переоборудовать свой автомобиль с новым оборудованием. Подробности чтобы увидеть ссылку нужно войти.
3 октября 2014:спекуляция автопилота продолжается. чтобы увидеть ссылку нужно войти кто-то говорит " Я предсказываю, что эти датчики на самом деле предназначены для поддержки функций автопилота, о которых Элон объявит на следующей неделе ». Этот прогноз окажется верным.
9 октября 2014:Элон Маск объявляет, что оборудование, которое они добавляли ко всем машинам, предназначено для автопилота.
10 октября 2014:клиенты из Гонконга расстроены, потому что они еще не получили свой автомобиль, и когда он прибудет, у него не будет нового оборудования. Некоторые из этих людей ждали два года. Подробности чтобы увидеть ссылку нужно войти.
13 октября 2014 г .:Lerxt, клиент из Гонконга, говорит, что специалист по доставке Tesla сказал ему, что почти все клиенты откажутся от доставки. Подробности чтобы увидеть ссылку нужно войти.
 

Деннис

New member
Тео сказал: В реальности все сложнее, потому что Тесла добавил новое оборудование и молчал 20 дней ...

В этом отношении, поскольку люди указали, что автомобиль без особенностей - соглашение, которое люди имели с Теслой.

В этой ситуации Тесла оказывается между Сциллой и Харибидом . Они могли бы сделать то, что предложили люди, и действовать, как любой другой производитель, и пообещать эту функцию на будущее (о, подождите, они это сделали), но развернуть ее, чтобы она была на будущих сборках. Тем не менее, это приведет к каннибализации текущих продаж. Сколько, это неизвестно, но это наверняка сделало бы это.

Таким образом, они выбирают дату (и, очевидно, время) arbirtrary «две недели назад», что «все автомобили», произведенные с тех пор, имеют эти особенности на них. Что ж. Это отлично подходит для тех, кто оказался на «правой стороне» линии, но все остальные - SOL.

В любом случае, это здорово для новых покупателей, но не обязательно в последний раз, когда Tesla вносила улучшения, которые другие упустили. Например, от батарей A до B, от:D до:D. Датчики парковки и складывающиеся зеркала. Разве сейчас нет «ионизатора» на борту? Некоторые из этих вещей важны, а некоторые нет. Я лично хочу автопилот. Могу ли я оправдать потерю в 30 000 долларов, вероятно, нет. Для такого рода потерь при обмене я мог бы также купить i3 с его версией автоматического режима помощи водителю. Это стоило бы мне еще 10000 долларов выше этой цены.

До тех пор, пока Тесла не «укусит их в а **», он будет продолжать работать так, как он. Возможно, это объявление и то, как они справились с этим, является переломным моментом, но я сомневаюсь в этом. Там было достаточно людей, которые купили машину несколько лет назад, чтобы удовлетворить спрос. Что касается других, есть цена, что люди будут покупать автомобиль, и Тесла все равно будет получать прибыль от него. Модель скользящего релиза Tesla, кажется, является неотъемлемой частью инновационной культуры компании. Попытка вписать их в методы, которые делают другие производители автомобилей, на самом деле просто говорит о том, что человек просто не «получает Теслу».
 

Тео

New member
Я согласен, что это не может быть переломным моментом, но зарубежные поставки Tesla будут только увеличиваться по сравнению с их продажами в США. Существует более длительная задержка с зарубежными поставками. Покупатели в США приняли доставку новой модели и начали публиковать фотографии в течение почти 3 недель, и все же есть зарубежные покупатели, у которых еще нет своего автомобиля, и они получат его без новых функций.

Поэтому отказанные поставки и плохая реклама будут продолжаться с каждым выпуском и станут более серьезной проблемой. Очевидно, Гонконг - это место, где многие китайские покупатели с нетерпением ждут новых тенденций и продуктов. Почти все отказываются от доставки в Гонконге, и сейчас репутация Tesla там и в Китае разрушена. Люди из Гонконга сообщают, что сотрудники Tesla в Гонконге приносят извинения клиентам из-за этого необъявленного выпуска.

Конечно, фанаты поддерживают все, что делает Тесла, и мы видим их повсюду. Они говорили, что датчики парковки не нужны, и модель S без них была идеальной. Затем Тесла добавил датчик парковки, а фанаты сказали, что датчики парковки идеальны. Несколько потенциальных клиентов начали темы, требующие активных функций безопасности. Они сказали, что купят Model S, если будут добавлены функции активной безопасности, которые были доступны в других автомобилях. Фанбойс сказал, что модель S была идеальной и не нуждалась в нянях. Теперь Tesla добавляет эти функции ко всем автомобилям в стандартной комплектации, и фанаты говорят, что это идеально. То же самое произойдет с выпуском модели. Фанаты говорят, что эта модель идеальна. Когда Тесла изменит его, они скажут, что новая модель идеальна. Поэтому фанатизм не имеет смысла, и ни один из аргументов фанатика не может быть принят всерьез.
 

Йимбо

New member
ЛОЛ! Давайте рассмотрим некоторые перспективы. Горстка людей, которые пишут на TMC, не представляют "почти всех".

Почему ты так против Теслы, @Teo? У вас нет ни одного из их продуктов, ни даже электромобиля, но вы, кажется, полностью одержимы выбором компании. Вы бы предпочли, если бы их не было?

Apple только что анонсировала кучу новых iPad. Не вижу, чтобы они платили компенсацию людям, которые купили одну на прошлой неделе, которые только что узнали, что их новая игрушка устарела. Обе крупные калифорнийские компании, но это нормально, если Apple это сделает ..?
 

Паул

New member
Немного иначе, Apple даст вам полный возврат средств, если вы вернетесь в течение 14 дней, без вопросов. )

Люди говорят, что Тесла похожи на Apple, и не могут увидеть их копирование в ближайшее время. )
 

Деннис

New member
Пол сказал: Немного иначе, Apple даст вам полный возврат средств, если вы вернетесь в течение 14 дней, без вопросов. )

Люди говорят, что Тесла похожи на Apple, и не могут увидеть их копирование в ближайшее время. )

Они просто забрали мою обратно в полном объеме за новый:D ...

Затем я проснулся.

Никто не делает это. Компания находится в этом, чтобы получить прибыль. Тот факт, что они пытаются сделать что-то по-другому, - это их идея конкурировать с признанными производителями. Они делают некоторые вещи правильно, они делают некоторые вещи неправильно. (Меня все еще раздражает ситуация с подстаканниками и ручками.)
 

Йимбо

New member
Только упомянуто тогда, потому что если сегодняшние запуски!

Хорошо, скажем 1 месяц тогда. За окном 2 недели.
 

Тео

New member
@ Джимбо, я большой поклонник Теслы. Тесла мне нравится больше, чем фанатам. Я думаю, что слишком много интересоваться предметом не обязательно плохо. Есть люди, которые мало интересуются многими вещами, и есть люди, которые интересуются многими вещами. Я немного из обоих. Я обычно интересуюсь некоторыми предметами много, но в течение ограниченного времени.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Случайные даты выпуска Тесла разочаровывают происходит здесь: https://primecar.ru/t/150125/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху