• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

ПОМОЩЬ НУЖНА ПОЖАЛУЙСТА

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Я не буду утомлять вас слишком многими деталями здесь, но я участвую в очень захватывающем и амбициозном проекте с фондом Herne Bay Pier Trust (благотворительная организация) по восстановлению пирса Herne Bay как части лагуны Tidal Hydro Power, похожей на предложенную для Суонси - первоначальные технико-экономические обоснования предполагают, что это было бы экономически целесообразным предложением.
В настоящее время мы надеемся установить большой массив солнечных панелей на оставшейся платформе пирса чтобы увидеть ссылку нужно войти в качестве начального проекта, который поможет привлечь интерес и известность на следующем важном этапе.
Я рассчитываю на вас, великих людей, которые, как я знаю, обладают большим общественным сознанием и заботятся об окружающей среде, чтобы помочь двигаться дальше.
Очевидно, что основной проблемой будет финансирование, поэтому мы ищем крупных и мелких инвесторов и филантропов (@Kevin Sharpe), а также практическую помощь и советы, особенно в отношении опыта использования возобновляемых источников воды.
Я был бы рад услышать от кого-либо какие-либо предложения по этому вопросу (и, пожалуйста, проголосуйте по вышеуказанной ссылке, чтобы поддержать мой план - вам нужно зарегистрировать адрес электронной почты, но это займет всего минуту) - спасибо за прослушивание - Энди
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы ПОМОЩЬ НУЖНА ПОЖАЛУЙСТА происходит здесь: https://primecar.ru/t/150137/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху