• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Renault видел, как вчера пытался продать Zoe в NEC.

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
GBEV сказал: Я пошел на выставку Grand Designs, чтобы взглянуть на весь этот будущий умный домашний технический материал вчера.

Отвечая на вопрос, где точки зарядных станций были 2 маршалам ..... оба выглядели не в плюсе, прежде чем объявить, что их нет:rolleyes:....... невероятно .... несмотря на достаточное электроснабжение, OLEV Офис Низкие ожидания и видение не имели абсолютно никакого положительного эффекта, где буквально тысячи людей были припаркованы на 3-4 часа, проехав много миль по автостраде, чтобы добраться туда.

Я заметил Зою в углу выставочного зала. На З.Е были два человека логотип вершины на стенде.
Я подошел, в основном, чтобы спросить, что они думают о несуществующих зарядных станциях там, уже обсудив это с сотрудниками NEC (которые предположили, что спроса не было. Я объяснил, что водители электромобилей, как правило, проверяют наличие зарядки, и это может объясните «нет спроса», а также тот факт, что не все найдут время, чтобы найти, кому упомянуть об этом. Мне дали форму обратной связи и бесплатную парковку для экспонента, которая поделилась мошенничеством в парке).

Парень рядом с Зоей читал и никогда не отрывал взгляда от своей книги, несмотря на то, что я пытался привлечь его внимание.

Блондинка с другой стороны «скамейки» пользовательского интерфейса, достаточно большая для одного договора аренды и одной потенциальной заинтересованной стороны, была занята попыткой продать идею аренды кому-то, кто хотел купить только весь автомобиль.


У меня было время осмотреть стенд, можете ли вы поверить, что нигде не сказано, что Зоя - это электромобиль?

На самом деле не было никакой информации на дисплее, только огромные логотипы Renault в качестве фона.
Z.E. даже не было написано полностью в ноль выбросов. Что там было, чтобы заинтересовать Джо публику? Жаль, у меня не было возможности сфотографировать это, самый скучный стенд в выставочном зале.

Если это не было достаточно плохо, ближе к центру зала, была еще одна довольно блестящая стойка с желто-черным Renault Twingo на нем. Весь стенд был снабжен логотипом «Tech Hub» огромными буквами, видимыми с большого расстояния, на стенде было полно молодых водителей, и они будут водителями всех технологий в ICE. По крайней мере, полдюжины сотрудников Renault превозносили достоинства своего высокотехнологичного продукта ICE o_O.

Так грустно:confused::(. Мне пришлось уйти.:Rolleyes:Кто-нибудь еще свидетелем этого?

Это то, что я бы назвал рассказом о горе ... Зои маргинализована в сторонке и не имеет связи с главным дисплеем Renault в другом месте ... "Технический центр"? В самом деле?!
 
Кентиш Зоя сказала:Похоже, вы упустили весь смысл аренды батареи в отношении ev. PCP стоит мне £ 220 всего за 3 года без проблем с износом или ухудшением качества батареи. Ни одна сделка не может подойти близко. Так 80% людей финансируют свои машины. Но если вы хотите сэкономить деньги, а не планету - тогда получите клио.

Концепция аренды Zoe работает на меня ... несмотря на то, что за последние 4 месяца была разработана слепая зона для уведомлений о цене на насос, экономия бензина, которую я добился, уничтожает стоимость аренды батареи ... и это предполагает, что я делаю всю свою зарядку дома по полной цене ... и все, я до сих пор пополняю бесплатно, и я думаю получить E7 ..
 

мцсцарб

New member
Британский газ использует непиковый тариф для электромобилей, поэтому я перейду на более низкие тарифы в период с 8 вечера до 4 вечера, что хорошо для меня, так как я работаю посменно и не всегда буду заряжаться ночью.

Стив
 
Они все еще продают их кому-то. Этим утром в Саутгемптоне они были на автомобильном транспорте. Я насчитал 11, но могло быть и больше. Кто-нибудь получил один на заказ. У меня может быть фото.
 
Не читал все посты и не буду разглагольствовать о срыве парковки в NEC. Я просто скажу, что, если у них не было 100 дежурных сотрудников, чтобы направить вас на парковку, вы уже собираетесь Возможно, они могли бы сократить расходы.

Anyhooo ... узнал кое-что интересное от продавца Renault в выходные, после того, как рассказал ему о плохом CS, который я получил от моего местного дилера ... который был быстро исправлен после того, как я пожаловался в головной офис. Очевидно, что дилеры штрафуются HO, если они получают жалобы клиентов напрямую в HO. Они по скользящей шкале, но потенциальная потеря при продаже - один из самых высоких штрафов.

На форумах замечательно выступать, еще лучше, если ваша жалоба попадает туда, где болит!:смущенный:
 

мцсцарб

New member
У меня ледник белого цвета с технологичными сплавами на заказ. Был ли один на лодке?
Катерингтон сказал: Они все еще продают их кому-то. Этим утром в Саутгемптоне они были на автомобильном транспорте. Я насчитал 11, но могло быть и больше. Кто-нибудь получил один на заказ. У меня может быть фото.
 

АндыГ

New member
электромобиль Rider сказал: 11 зоопарков собираются в новые дома? Ницца....:)

Дочери наблюдают за результатами Xfactor, и я только что заметил рекламу Zoe в перерыве до объявления последних результатов и в воскресенье в конце F1.
 
AndyG сказал: Дочери наблюдают за результатами Xfactor, и я только что заметил рекламу Zoe в перерыве до объявления последних результатов и в воскресенье в конце F1.

Я еще не видел рекламу Zoe ... но, если она находится между x-фактором, то должен быть виден ... если только все не сдвинули его и не пропустили рекламу!
 
Я вижу слухи, что Renault GB начнет предлагать покупку батареи в качестве опции для Zoe.

Смотрите это место для официального подтверждения:
чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Это действительно интересно, что Renault в настоящее время сотрудничает с Bollore, производителями Bluecar, который превзошел Leaf на крупнейшем европейском рынке электромобилями. Многообещающие предложения по недорогой городской машине на картах:)
andrew * debbie сказал: Я вижу слухи, что Renault GB начнет предлагать покупку батареи в качестве опции для Zoe.

Смотрите это место для официального подтверждения:
чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Кентиш Зоя сказала:Это действительно интересно, что Renault в настоящее время сотрудничает с Bollore, производителями Bluecar, который превзошел Leaf на крупнейшем европейском рынке электромобилем. Многообещающие предложения по недорогой городской машине по картам:)

Насколько я понимаю, Bluecar не перепродал Leaf частным лицам или частным лицам во Франции. он использовался в качестве парка проката автомобилей в Париже и других городах. Ключевым отличием дизайна является использование суперконденсаторов .... это то, что дает такой большой городской диапазон ... хотелось бы увидеть подобное здесь.

Просто чтобы прояснить, мы, водители Leaf, тоже любим Zoes .... любим всех, кто хочет! Нет соперничества между братьями и сестрами, мы все счастливая семья ....)

Лично, хотя я считаю, что автомобили французского производства ненадежны ... мой первый ev был французом ... и друзья в автомобильной торговле, кажется, поддерживают это предубеждение. Хотелось бы быть неправым для Zoe, хотя особенно если продается с батареями
 
@mcscarb попросил фотографии, которые у меня есть. Извините, что перехватил нить, но, кажется, не могу сделать это в разговоре.


 
Извините @Qdos, я не заметил, но я посмотрю в следующий раз. Это 1-я Зоя, которую я видел, поэтому я боюсь, что я немного мусор. Я прочитаю на сайте Zoe, поэтому я знаю немного больше.:)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Renault видел, как вчера пытался продать Zoe в NEC. происходит здесь: https://primecar.ru/t/150151/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху