• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Hyundai поставляет первые автомобили на водородных топливных элементах для клиентов из Великобритании

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Экономика означает, что если бы мы начали использовать платину в большем количестве, было бы больше разведки и добычи, поэтому было бы найдено больше запасов. Так что не могу сделать правильную оценку.

Плюс всегда есть астероиды:)
 
MoonCat сказал: Нам это не нужно. Когда лейбористы приедут через 5 месяцев, они будут запрещать курить в автомобилях, так что ни одна проблема не будет!?! лол )

А если серьезно, какой путь! Невидимое пламя медленно сжигает тебя до смерти в твоей машине. Автомобили на сжиженном нефтяном газе перенесли подобные судьбы, но разве водород не противнее?




чтобы увидеть ссылку нужно войти

«Для некурящих предпочтительнее ...»:p
 

МоонЦат

New member
dpeilow сказал: Последние топливные элементы, по-видимому, почти не содержат платины.

Но все еще стоит £ 50k. Даже по сниженным ценам они стоят около 30 тыс. Фунтов стерлингов, и в них содержится значительное количество редкого и труднорудного металла.
 
и просто добавить некоторую перспективу

«Ведущий инженер по топливным элементам Toyota Motor Corp. прогнозирует, что автопроизводитель сократит стоимость следующей водородной трансмиссии от одной трети до одной четвертой стоимости нынешней системы, которая дебютировала на прошлой неделе в топливном элементе Mirai седан."

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

Паул

New member
Кевин Шарп сказал: и просто добавить некоторую перспективу

«Ведущий инженер по топливным элементам Toyota Motor Corp. прогнозирует, что автопроизводитель сократит стоимость следующей водородной трансмиссии от одной трети до одной четвертой стоимости нынешней системы, которая дебютировала на прошлой неделе в топливном элементе Mirai седан."

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Являются ли лидеры топливных элементов более реалистичными, чем лидеры электромобилях, в своих прогнозах или настолько же оптимистичны?:D
 
$ 57 500 за всю машину. Это улучшение на £ 50k за стек. ЕСЛИ не является субсидируемым лидером убытков. Тем не менее, если предположить, что «автомобильная» часть технологической платформы для катания стоит около 15 тысяч долларов, то есть за поездку - 40 тысяч долларов. Если они уменьшат это на 3/4, это станет 20 КБ. Дело в том, что это легко предсказать, когда ваша компания платит вам, чтобы сказать/сделать именно это.

Я прогнозирую, что к 2020 году стоимость батарей снизится вдвое по сравнению с ценами 2013 года. Это основано на долгосрочных рыночных тенденциях.

Я думаю, что электромобили должны выглядеть по-другому, чтобы заинтересовать. Грустно тогда, что Мирай выглядит как нечто среднее между дешевым Дайсоном и его материнским кораблем из Битвы планет. Младшие зрители не будут знать, о чем я. Когда автомобильные дизайнеры поймут, что обвисшие линии вниз по краям делают автомобили комковатыми. Другими словами, несмотря на то, что технология выглядит мусором, я бы ее не купил. Я думаю, это идея. Я заметил, что когда новые дорогие технологии появляются в сети, они делают проекты «спорными», чтобы уменьшить количество исправлений, которые они должны исправить по гарантии. -) Просто посмотрите на i3! Настоящий мармитовый автомобиль с учетом темноты, зажатой между двумя более светлыми слоями. На самом деле - я еще не дал моему имени - и оно только что пришло ко мне! LOL Marmite.
 
Пол сказал: Являются ли лидеры топливных элементов более реалистичными, чем лидеры электромобиль, в своих прогнозах или настолько же оптимистичны?:D

Неважно, будет ли это BEV или FCEV ... пока вы действительно не сможете купить/арендовать продукт, это просто шум от людей с повесткой дня:rolleyes:
Я не сторонник Водорода для использования в личном транспорте, но я верю, что он получит/получит значительное финансирование, и это повлияет на любой рынок.

Я хотел бы видеть водород, произведенный из-за чрезмерного производства RE и введенный в существующую сеть газопровода. Исследования показывают, что 10% по объему в природном газе возможно:)
 
Интересно, установлены ли на них подушки безопасности? Я знаю, давайте установим взрывное устройство перед головой водителя в машине, заправленной чрезвычайно взрывоопасным газом. Что может пойти не так
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Hyundai поставляет первые автомобили на водородных топливных элементах для клиентов из Великобритании происходит здесь: https://primecar.ru/t/150354/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху