• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Ион думает, что его заряд

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Может ли быть причиной того, что ваше использование неисправно? Использовали ли вы один и тот же провод как в своем домашнем, так и в мамовом отделении? Будет ли он заряжаться на стандартном 3-контактном? Или даже вы можете попробовать 3-контактный разъем из соседней двери? Извините, если вы уже попробовали все вышеперечисленное. Удачи.
 

Неро

New member
Он не принимает заряд ни от точки зарядки, ни от EVSE. Просто было отказано в получении заряда от дилера Hull Nissan, потому что «у них были проблемы в прошлом с другими брендами».
Так что теперь я попытаюсь пройти как можно дальше, чтобы добраться до дома, а затем, вероятно, на планшете .. 8 миль предсказано, 25, чтобы идти ...
 

Неро

New member
У меня есть черепаха, ожидающая мою сестру. Я не знаю законности этого, но она отбуксирует меня умным:D
Ждем env200. Определенно знаю, кто не получит мой заказ
 
Привет Nero - Не * полностью * уверен, что вы должны снимать видео во время вождения (даже во время буксировки). Это не помешает полиции дать вам 3-х указатель!

Могу ли я еще раз задать вопрос Марку, поскольку ваш ответ был неясен - всегда ли вы использовали один и тот же вывод между EVSE и автомобилем? Если это так, попробуйте другой вариант. Если вы уже попробовали это, и зарядный провод выглядит нормально, то я не думаю, что у вас есть какой-либо вариант, кроме как взять на себя обслуживание.

Какой вид сканирования CANbus вы делали? Вы использовали MUTIII? Я уверен, что это определило бы проблему, если бы вы могли достать один. У меня есть один, но, к сожалению, он сейчас во Франции - и вы немного походите на меня (E Herts)!

Интересное использование регена, но не уверен, что это «лучшая практика»! Сказав это, я не вижу, в чем разница - в том, что касается машины - между этим и спуском по склону с включенным зажиганием.

У меня никогда не было отказа от дилера Nissan. Вы должны сообщить HQ.

Пожалуйста, держите нас в курсе. МВт
 

Неро

New member
Вчера я вернулся из Ливерпуля и решил попробовать подключить (EVSE) машину, просто чтобы повторить попытку, и теперь все вроде бы нормально - теперь он заряжается без проблем. Пошел к маме - зарядная станция работает нормально ..
В любом случае я забронировал встречу в Лидсе Пежо, потому что больше не доверяю машине.
Кстати, я заметил, что на порогах я часто получаю ошибку автобусной шины. Обычно, когда батарея составляет 20-25% и около 50%. Восстановление работает нормально и снова начинает заряжаться. Пока я ехал в Ливерпуль и обратно, мне нужно было зарядить машину 8 раз, у меня ошибка с автобусом 3 раза.

Re сканер:он использует какой-то очень толстый планшет, единственное, что я знаю, я видел это раньше в одном из автосалонов. Перед ним находится SNAP-ON или что-то подобное.

Нет никаких доказательств того, что я сам был в машине, никакого отражения меня в зеркалах, стеклянных поверхностях и т. Д. Но я понимаю вашу точку зрения. Моя сестра снимала это.

Я тоже не вижу никакой разницы, я имею в виду зажигание включено, и автомобиль заряжается с помощью регенерации. Похоже, у Jag не было проблем с буксировкой машины в режиме:D.

Странная вещь в корпусе Nissan состоит в том, что они позволили мне заряжать машину раньше, чем несколько месяцев назад без единой проблемы.
 

Неро

New member
@martinwinlow относится к HQ, так что вы имеете в виду отправить им электронное письмо или сообщить об этом @NissanGB?
 
Нерон сказал: @martinwinlow относится к HQ, так что вы имеете в виду отправить им электронное письмо или сообщить об этом @NissanGB?

Привет неро
Просто чтобы вы знали, что я передал ваши комментарии моим коллегам здесь, поэтому мы рассмотрим это для вас.
Благодарность
^ GH
 

Неро

New member
Обновление:после вождения автомобиля, который снова заряжался нормально, сегодня он больше не заряжается. Вчера вечером я возвращался с юга в Йоркшир. Шел дождь и снег одновременно. В прошлый раз были такие же условия. Может быть, что-то не герметично закрыто и вода попадает в зарядное устройство? У меня --- осталось миль, 0 баров, и мне нужно взять электромобиль в Лидс. В ожидании моего отчима, чтобы закончить работу.
Я счастлив и не доволен вопросами зарядки. Не счастлив:он не заряжается снова. Хэппи:Мне не нужно искать слова в моем кармане, что сказать для дилерского центра, почему я говорил, что он не заряжается, когда это так. И я знаю по собственному опыту (не могу сравнивать ни с кем другим), что если все в порядке (в данном случае это зарядка) - никто не хочет копать что-то более глубокое.
 

Неро

New member
Автомобиль был доставлен в Хераттс Лидс в четверг. Сегодня мне позвонили и сказали, что мне нужно отвезти мою машину к другому дилеру, потому что у них неисправная точка зарядки, и им нужен новый провод (?).
Редактировать:я перезвонил им и предложил им использовать мой 3-контактный штекер EVSE вместо их точки зарядки, они все еще говорили, что им нужен новый провод, и мне нужно отвезти мою машину к другому дилеру ...

Если я смогу взять его завтра, я постараюсь передать его Донкастер Эванс Хэлшоу. Все еще ожидая перезвона от них, они в состоянии обслужить электромобилях.
Кто-нибудь знает, где можно найти список утвержденных электромобилях дилеров Peugeot?
 

Неро

New member
Нашел это.
Просто забрали машину у дилера в Лидсе, они не починили ее, потому что у них нет шансов.
Завтра рано утром я собираюсь в Ньюкасл, не стоит полагаться только на пороги.
 

Неро

New member
Привет, я забыл обновить информацию. Лидс больше не поддерживает Peugeot. Что-то, чтобы иметь дело с франшизой, я недавно получил письмо. Автомобиль был доставлен в Ньюкасл Робинс и Дэй, они ничего не нашли и вернули мне машину после двух недель расследования.
Мне нужно позвонить им снова, вчера я пытался поехать во Фром, Сомерсет. Не доехал до него, после сильного дождя и сильного ветра машина перестала принимать заряд, на этот раз даже быстрый. Я устала, поэтому пошла спать, проснулась утром и решила отправиться домой, обратно в Йоркшир. Хотел пойти как можно дальше, чтобы выйти из строя ближе к дому и остановился в службах Брукторпа и решил попробовать зарядить - он согласился на этот раз, поэтому возвращался домой нормально. Пришел к моей маме, у нас установлен wallcod rolec 32a, он снова не принимает заряд ...
Первые два раза я получил его из-за снега, на этот раз из-за сильного дождя ...
Нужно снова позвонить в Ньюкасл ...
 

Неро

New member
Кстати, на этот раз я получал оранжевый индикатор питания в приборной панели, в руководстве говорилось, что немедленно останавливается, если он появляется, но он исчезал при отключении быстродействия.
И я получал ошибку инициализации на быстрых блоках очень часто, весь день. Требовалось восстановить сеанс зарядки 1 раз из 3, в среднем ...
 
Так что вина все еще присутствует? Могу я спросить. Каков пробег. Это как раз та проблема, которая пугает меня по поводу владения музыкой.
 

Неро

New member
Пробег 17000. Других проблем нет, все на гарантии, поэтому бояться нечего:)
 

Неро

New member
Хорошая погода, поэтому решил попробовать. Wallpod указывает, что автомобиль на зарядке (зеленый светодиод), но приборная панель автомобиля темная. Я помню, когда я пришел вчера, у меня осталось 6 баров. Обычно я получаю бар в течение 20-22 минут. Я посмотрю позже.

Редактировать:только что вспомнил, что в гараже есть отдельный счетчик электроэнергии, собираюсь проверить
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху