• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Tesla поставит 10 030 автомобилей в первом квартале 2015 года

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
MoonCat сказал: Они больше не продавцы автомобилей, а продавцы. Многие, кажется, абсолютно не заинтересованы или не знают о транспортных средствах, которые они продают, так как многие в некоторых недорогих компьютерных магазинах не имеют представления о новых компьютерных разработках.

Я полагаю, что в верхнем сегменте рынка торговые представители могут быть очень хорошо осведомлены и быть лучшими, но 19-летний представитель компании Citroen? Хммм.

По иронии судьбы, именно 19-летние знают, что такое Тесла, на демографическую категорию 35+ гораздо меньше влияет рекламная стратегия в социальных сетях)
 
Вчера я пошел в супермаркет мотоциклов, полный байкеров, наслаждающихся солнцем, и один подошел и вежливо спросил, может ли он сфотографировать мою машину, поскольку это был кулак, который он когда-либо видел. Должно быть, это смутило его, когда я вышел с новым шлемом -)
 
Это очень расстраивает, когда вы узнаете, что знаете больше об автомобиле, чем продавец, пытающийся продать его вам. Конечно, недавно у него был опыт покупки автомобиля для моего сына (нет, он не будет ездить на Tesla даже при включенном режиме Valet!)

Я хотел бы видеть рекламу Tesla, если только противостоять тем противным объявлениям журнала Bentley Continental, которые я продолжаю видеть. Возможный лозунг:- «Купи Теслу. Иди так быстро, спаси планету, и люди не будут думать, что ты -».
 
MoonCat сказал: Я полагаю, что в верхнем сегменте рынка торговые представители могут быть очень хорошо осведомлены и быть лучшими, но 19-летний представитель компании Citroen? Хммм.

И в этом и заключается проблема:люди, которые предпочитают не знать о своей работе, ведут к небрежному обслуживанию и людям, не желающим общаться с продавцами.

Контраст с Теслой не заставляет покупать, но отличные знания и сервис от команд в магазине. Нет ощущения, как будто тебя взяли на прокат по цене, а после ухода, как никто другой.
 

Йацк

New member
Джонтраси сказал: Контраст с Теслой не заставляет покупать, но отличные знания и сервис от команд в магазине. Нет ощущения, как будто тебя взяли на прокат по цене, а после ухода, как никто другой.

Это не уникально и для Tesla, у меня тоже был хороший опыт с i3. Люди, которые заинтересованы в своей работе, в целом на дрожжах лучше, чем те, кто относится к ней как к просто работе. Но я подозреваю, что многие из нас находятся в привилегированном положении, потому что им действительно нравится их работа ... Я также подозреваю, что в настоящий момент Тесла привлекает таких людей, могут ли они масштабировать их и сохранить качественный персонал, который знает ...
 
Джек сказал: Это не уникально и для Tesla, у меня тоже был хороший опыт с i3. Люди, которые заинтересованы в своей работе, в целом на дрожжах лучше, чем те, кто относится к ней как к просто работе. Но я подозреваю, что многие из нас находятся в привилегированном положении, потому что им действительно нравится их работа ... Я также подозреваю, что в настоящий момент Тесла привлекает таких людей, могут ли они масштабировать их и сохранить качественный персонал, который знает ...


Полностью согласен, я уверен, что они могут масштабировать это, яблоко сделало это для своих магазинов, хорошие люди, заинтересованные в их продуктах и подходе, чтобы помочь вам

Такие виды бизнеса получают мое дело каждый раз, остальные могут спокойно идти по пути динозавра:)
 
Я взял свою машину в "Midlands Car Cafe" в субботу.

Это был, вероятно, один из самых популярных автомобилей. (несмотря на Ferrari/Astons/Porsche/Bentleys и т. д. и т. д.), я ответил на множество вопросов, минуя очевидный диапазон и проблемы с зарядкой. (Большинство слышали о Тесле, но многие все еще связывают его с Top Gear и родстером:()

Пока я был занят просмотром бензина, мой друг сидел в машине, прогреваясь (полюбил предварительную подготовку). Когда я вернулся, он сказал, что сыт по горло людьми, которые стучат в окно, чтобы задать ему вопросы:)
 

Йимбо

New member
LOL, да - миссис отказывается сидеть в машине при зарядке сейчас, по той же причине. Если это не любопытные прохожие, то другие водители Теслы сплетничают о какой-либо горячей теме дня на форумах (виновные, как обвиненные ...)
 
Я видел некоторые предположения о том, сколько:
Количество проданных моделей S в Q1 в Норвегии составляет 1532 ...

Число за март было очень высоким - 1140. Я полагаю, это связано с неудовлетворенным спросом на 8:D и P8:D, которые начали поставляться в марте. Я ожидаю также в целом высокие цифры в апреле - не менее 500+ в месяц.
 

гзоом

New member
Ну, я вчера открыл счет Сантандера 1-2-3 (AKA Фонд Тесла). Внесено 20 тысяч фунтов стерлингов + 10 тысяч фунтов стерлингов фонда ISA, заблокированного на 2 года, поэтому необходимо найти еще 20 тысяч в течение следующих 24 месяцев, то есть около 1 тысячи в месяц .... Это легко достигается с помощью £ £££ голодного BMW, ушедшего/замененного почти свободным беги листик:)

Мне бы очень хотелось, чтобы Тесла вскоре объявил о некоторой подсказке о модели 3, даже сейчас, когда она стоит, я с радостью внесу депозит в размере 10 000 фунтов стерлингов, чтобы обеспечить первый слот для пакетной доставки для модели 3 с правым рулем ..... По сути, я говорю Элону Маск и команде.






 
Джек сказал: @gzoom все в Tesla работает в Элоне, а в Элоне - около 1,5-2 реальных лет.:п

Если бы только «Время Элона» было таким предсказуемым.

Временные рамки кажутся пропорциональными сложности проблемы. Обновление программного обеспечения отстает от графика на 2 месяца, адаптер CHAdeMO - на 1 год, версия внедорожника для Model S - на 2 года, для Model 3 - только догадываться:
 
gzoom сказал: Я не удивлен, что продажи Tesla идут хорошо. Я не понимаю, почему Элон Маск не рекламирует Теслу. После получения Leaf я понял, что только около 25% людей даже слышали о Тесле!

Я слышал интервью с Элоном Маском, и он сказал, что они не будут тратить деньги на рекламу, пока не смогут удовлетворить спрос на производство, который, я думаю, будет еще через несколько лет.
 

х8тен

New member
graham.simmonds сказал: Это очень расстраивает, когда вы узнаете, что знаете больше об автомобиле, чем продавец, пытающийся продать его вам. Конечно, недавно у него был опыт покупки автомобиля для моего сына (нет, он не будет ездить на Tesla даже при включенном режиме Valet!)

Я хотел бы видеть рекламу Tesla, если только противостоять тем противным объявлениям журнала Bentley Continental, которые я продолжаю видеть. Возможный лозунг:- «Купи Теслу. Иди так быстро, спаси планету, и люди не будут думать, что ты -»

Я обнаружил, что с каждой машиной, которую я купил в автосалоне. Я делаю много исследований и спец. Прежде чем принять решение, мне нужно, чтобы продавец сделал для меня готовую форму заказа, чтобы я мог ее подписать.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Tesla поставит 10 030 автомобилей в первом квартале 2015 года происходит здесь: https://primecar.ru/t/153573/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху