• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Заказал тест-драйв в ЛЕД ...

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Так же, как и наклейка primecar, могу ли я предположить, что на ней также есть наклейка "Этот автомобиль электрический! Как и все мои другие"
 
@itguy Я пошел наоборот.

Exige S 220 (в качестве ежедневного водителя) для болото K-серии, S2 в качестве автомобиля выходного дня. (Я предпочитаю, чтобы S2 смотрел на S1, я уверен, что пуристы назовут меня язычником!).

Если честно, именно Тесла заставил меня искать большой крутящий момент V6. Еще одним большим плюсом для меня в поездках будет возможность проехать на скорости 70 миль в час, не затягивая гайки двигателя:)

Как и вы, я обычно брал крышу Exige, и мне это нравилось (пока шел дождь и я не застрял с жесткой крышей, сидя дома:D). Я знаю, что Белл и Колвилл с радостью продадут вам крышу Elise и поместят два дополнительных клопа в обруч для лонжеронов, но я получил Exige на BCH, поэтому проблемы со страховкой и гарантией автопарка отпугнули меня.

Я никогда даже не сидел в автомобилях V6, так что я действительно с нетерпением жду этого, и, по всем признакам, это совсем другое животное. Надеюсь, весь лишний вес не доставит удовольствия.
 

итгуы

New member
Я не ездил на V6, но видел, как он строится в Хетеле.

Дайте мне знать, как это происходит, хотя у меня нет лотоса в настоящее время, я всегда чувствую, что я просто между машинами !!

Я тоже предпочитаю внешний вид s2 и много раз ездил на 111R, но K, похоже, так хорошо подходит Elise.

Я мог видеть себя в 111S 160hp K снова в какой-то момент:)
 
ВОТ ЭТО ДА ! Что за машина:)

@itguy Я настоятельно рекомендую вам не приближаться к одному (если вы не хотите выходить из дилера, который намного легче в отделе кошельков).


Я тестировал сегодня и родстер, и купе (проезжая между дилерами Лидса и Сильверстоуна, чтобы опробовать своих демонстрантов. В моем Elise более 350 миль с полностью опущенной крышей:))

Очень мало в нем ездить. Премиум-пакет в родстере определенно улучшает кабину, которая в остальном довольно стандартная «федерализированная элита».

Как только вы отправитесь в путь, он больше не является автомобилем Elise. Это ооочень больше посажено на обычных скоростях Elise. Я ожидал, что это будет больше похоже на мой старый Exige, немного трамвайный и подвержен удару руля. На самом деле это было больше похоже на мою серию K, просто безумно посаженную, но все же деликатную на входах.

Тогда есть момент. Это был огромный сюрприз. Многим горячий люк беспокоит, если он будет постоянно зависать на 5-й передаче. Я не думаю, что я даже видел, как менялись фары на моей машине, может быть, вы привыкли к мощности и немного ее толкнули, но даже поддержание ее на скорости 5000 об/мин было баллистическим. (И вы быстро до кратных NSL)

Наконец это звучит потрясающе. Хотелось бы, чтобы в Ноттингеме было больше туннелей:D

Настоящий шок, даже если это прямая коммерческая распродажа, моя Elise стоит столько, сколько я заплатил за нее 2 года и 8 тысяч миль назад. Лично я бы встал. У Лидса была идентичная спецификация S2 (125BHP S) на их площадке за £ 15K:eek:
Парень в Сильверстоуне говорит, что они больше не будут касаться S1 (слишком много веревочных), но S2 быстро оценивают.

Таким образом, у меня есть выбор, оставить себе дорогую машину или получить более быструю, более тихую и комфортную машину, которая будет терять деньги. Похоже, что родстер потеряет больше изначально, но они намного реже. Исторически редкие автомобили тогда, как правило, сначала подпрыгивают и начинают командовать премией. (Странные стран Европы растут довольно сильно:eek:)

Решения, решения.
 

Йацк

New member
Саймон Мак сказал: На их 50/50 финансах, и учитывая предложение, которое я имел для торговли, это _EXTREMELY_ заманчиво)

Если "человек математика" работает, сделайте это:p
 

итгуы

New member
:cool::cool::cool::cool:
Вы потеряете деньги только в краткосрочной перспективе, затем они снова поднимутся вверх и вверх и вверх.

Я купил свой S1 за 7,5 тыс. Фунтов стерлингов и продал его за 8 тыс. Фунтов с пробегом 50 тыс. Миль ... теперь посмотрите на них:(.

S2 идут по тому же пути, но это работает и в вашу пользу.

Вы купили свой новый S2? У меня никогда не было совершенно нового Lotus, но, насколько я понимаю, вы все еще можете поехать на завод и правильно рассчитать время сборки вашего автомобиля, и вы все еще можете подписать (скрытые после сборки) элементы шасси с маркер!!

Это мелочи ...

Теперь перейдем к дискуссии "какого цвета":D:p
 
он сказал: :cool::cool::cool::cool:
Вы потеряете деньги только в краткосрочной перспективе, затем они снова поднимутся вверх и вверх и вверх.

Я купил свой S1 за 7,5 тыс. Фунтов стерлингов и продал его за 8 тыс. Фунтов с пробегом 50 тыс. Миль ... теперь посмотрите на них:(.

S2 идут по тому же пути, но это работает и в вашу пользу.

Вы купили свой новый S2? У меня никогда не было совершенно нового Lotus, но, насколько я понимаю, вы все еще можете поехать на завод и правильно оценить время сборки вашего автомобиля, и вы все еще можете подписать (скрытые после сборки) элементы шасси с маркер!!

Это мелочи ...

Теперь перейдем к дискуссии "какого цвета":D:p

Elise, который я купил, использовал, 53 пластины с 49k милями. Я совершал поездки в Монако, отслеживал дни и т. Д., И это определенно поддерживалось сильным рынком.

Exige S220 был новым, но на CH. Мне предложили вариант купить его за 19к в 5 лет. Это было 4 года назад, и теперь они возвращаются к списку:( Итак, грубо говоря, за 9 лет до того, как правильно выбранный Lotus вернется к списочной цене.

Обмен на ранний Exige V6 составляет £ 43 тыс. Таким образом, более чем на 50% шар. Родстеры не приносят такие сильные деньги прямо сейчас. Дилер заплатил столько же за новый родстер на год, но это был Laser Blue с кожей цвета слоновой кости, так что цветовая комбинация не столь желательна (ИМХО).

Что касается цвета, я иду на классный. Как бы мне ни нравилось купе Chrome Orange, моя 14-летняя дочь говорит, что это не «подходящий возраст» (дерзкая корова:D). Так что я думаю, что я пойду на Carbon с интерьером Red Venom.

Дилер предложил мне отрезные алмазные диски в качестве прямой замены, хотя они и являются недорогим вариантом, и их не рассматривают с большой любовью. (Lotus уже прекратил их, так как есть мнение, что они слишком чокнутые. Однако в моем «скучном» цветовом сочетании я думаю, что мне это сойдет с рук.)

Что касается посещения фабрики, да, но похоже, что они уже с моим точным указанием уже сидели в Хетел, готовые к продаже автомобиля в салоне дилера. Так что есть некоторая дисконтная комната для маневра, и я не жду (середина июля - самая ранняя для серийной машины). Этот вид перевешивает способность подписывать части автомобиля. (плюс это экономит мне одно ТО и одно обслуживание на Elise.)

Упс, это звучит так, как будто я уже решил?
 
постскриптум Новый Elise Cup S выглядит ментально. Подходящий гоночный автомобиль с боковыми сплиттерами «без ступеней», сумасшедшим диффузором, который я когда-либо видел, и передним сплиттером, который бы удваивался как снежный плуг!

Во всяком случае, это выглядит даже более агрессивно, чем Кубок Exige.

У Лидса был салатовый, и мне должна была напомнить дочь, что мы были там, чтобы посмотреть на Exige. )
 

итгуы

New member
Звучит отлично - добавьте в обязательном порядке заводскую подборку и несколько тестовых треков, «подстилающих» круги, и в воздухе уже есть сделка !!!

Очень ревнивый. Возможно, пришло время перенести мой S3, когда мой новый GTE появится через несколько месяцев.
 
он сказал: Звучит отлично - добавьте в обязательном порядке заводскую подборку и несколько тестовых треков, «подстилающих» круги, и в воздухе уже есть сделка !!!

Очень ревнивый. Возможно, пришло время перенести мой S3, когда мой новый GTE появится через несколько месяцев.

Хороший шанс, что я принесу это на встречу Ноттингемского электромобиль, и я возьму тебя для вращения.
 

доналд

New member
Джек сказал: Если "человек математика" работает, сделайте это:p

Есть какая-то математика, которая имеет смысл такого рода покупки ?!:D

Должно быть, это был модуль между «иррациональными числами» и «странными аттракторами», которые я пропустил!
 
Саймон Мак сказал: Будущая классика:cool:
Фото?

Будущее электромобилям ??? @Mike Schooling




Это показывает полный состав Гловера.
Некоторые проблемы с кузовом и колесами, но в остальном аккуратный маленький автомобиль.
Подогрев сидений, электрическая крыша и поставка с "Sisters of Swing" cd.
Первое беспокойство, как порадовать собаку Поппи на переднем сиденье
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху