• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Варианты бмв

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Йацк

New member
Это определенно серая область, поскольку она не строго соблюдает минимальную объявленную цену напрямую, это структура дилерской сети, которая это дает. В принципе, каждый может покупать и продавать по любой цене, которую он хочет, и поэтому он избегает взгляда OFT, вопрос настолько велик, что его никогда не будут должным образом финансировать, чтобы полностью исследовать его.

В конечном счете, BMW никогда не говорит дилеру, что вы должны продавать по этой цене, но, поскольку они в полной мере осознают, что им нужно зарабатывать на жизнь, контракты могут быть составлены таким образом без нарушения какого-либо закона о конкуренции.
 
@ Джек - интересно, что никто не может конкурировать в производстве углеродного пластика? Разве это не особенное?
 

Йацк

New member
Материал не особенный нет, но процесс изготовления клея, смолы и т. Д. Они полностью штатные (некоторые сделаны по лицензии), чтобы наверстать упущенное и потратить много денег на исследования и разработки, BMW в этом отношении достаточно продвинуты.

Взгляните на мою другую публикацию https://primecar.ru/t/3/, она длинная, но важно то, что BMW может производить модули CFRP достаточно быстро, чтобы иметь 3- 5-минутное время цикла на производственной линии, никто другой не может даже приблизиться к этому, самый близкий - 3-5 дней для автомобилей, использующих этот углеродный композит - это преимущество, и разрыв будет только увеличиваться, так как он больше не появится автопроизводитель закачивает R:D в эту область или, по крайней мере, если они еще не сделали это.

Кроме того, Quandts принадлежит значительная часть компании, производящей сырой углепластик, и этот завод в Вашингтоне удваивается в ожидании увеличения использования. чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
gzoom сказал: Так что только что поиграл с гибридом BMW Active 5, более медленным, чем Tesla S 7:D, и явно менее экономичным


БМВ иногда предлагает огромные скидки на активные гибриды. Поскольку остатки аренды основаны на MSRP, это может сделать их дешевыми в аренду.


Проверка текущих предложений. , ,

Национальное предложение Соединенного Королевства составляет 8500 фунтов стерлингов на депозит 3 AH, 9350 фунтов стерлингов на AH 5 и 19 418 фунтов стерлингов с 0% годовых для серии 7 AH.

Это делает 7 AH £ 2000 и 660 £ в месяц на PCP. Это примерно на 10 фунтов в месяц меньше, чем текущее предложение по финансированию на 730d.

Это национальное предложение по розничному финансированию до каких-либо дополнительных скидок от дилера.
 

Йацк

New member
Интернет Развлечения
чтобы увидеть ссылку нужно войти
Найдите идеальное музыкальное произведение для любой ситуации, дороги или настроения. Онлайн-развлечения предоставляют вам прямой и неограниченный доступ к более чем 12 миллионам треков - без использования смартфона или другого устройства. Просто откройте фиксированную учетную запись у одного из музыкальных партнеров BMW. Более того, музыка не только в вашем BMW:вы можете использовать свою учетную запись на своем смартфоне и на любом другом устройстве, поддерживаемом соответствующим музыкальным партнером BMW. Для использования этой функции требуется служба BMW ConnectedDrive.

Бэкэнд-сервис, предоставляемый чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

кин

New member
Спасибо, кто-то, наконец, удосужился ответить на мой вопрос:(:p

Так как интернет-радио? Я думал, что вы могли бы смотреть Utube или что-то.
 

Йацк

New member
Да, главное интернет-радио, вы можете получить только «Интернет», который включает браузер, но я не слышал ничего хорошего об этом. Лучше всего использовать spotify, который имеет надлежащую интеграцию с iDrive IMHO (£ 325 довольно крутой)
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху