• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Эгольф на маршруте

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

СтевеГ

New member
Подобрал мой вчера. Любил ездить на нем этим утром. Большое руководство для чтения в эти выходные. Понял, как все машины в городе должны быть электрическими.
 
Добро пожаловать @SteveG - если вы узнаете, как выключить радио, не отключив всю информационно-развлекательную систему, пожалуйста, дайте мне знать! о_О
 

СтевеГ

New member
Все еще пытаюсь добавить автомобиль на автомобильной сети в настоящее время. Любые советы или рекомендации приветствуются. Благодарность
 
Не задерживай дыхание. Боюсь, это известная проблема. Я знаю, что мы не одни, и я усилил это с VW.

Лично я смог зарегистрировать свое удостоверение личности в CarNet, но когда я попытался добавить свою машину, на (ужасном) веб-сайте появилось два всплывающих окна о необходимости обратиться к моей компании по выставлению счетов о создании подписки. Тогда ничего.

Я надеюсь, что этот вопрос будет решен в течение ближайших 2-3 недель, но пока просто наслаждайтесь своей новой машиной - и наслаждайтесь игрой с ACC ...

Где ты базируешься? Вы купили автомобиль у нового или подержанного?
 

СтевеГ

New member
Epsom. У меня точно такие же всплывающие окна. Вы установили более быструю точку зарядки?
 

двдwоо

New member
Довольно интересно, что у вас проблемы с автомобильной сетью, потому что через месяц я все еще жду, когда Audi разберется с порталом e-tron! Вы пытаетесь добавить свой автомобиль в свой аккаунт? И как данные отправляются в автомобильную сеть? через сим-карту?
 

двдwоо

New member
Я даже пригрозил удержать мой платеж и связаться с моей компанией кредитной карты, когда я заплатил депозит с этим. Все еще не могу вытащить пальцы !! Что сказал VW?
 
Читая другие форумы, я знал, что CarNet был дерьмом перед покупкой машины. Я, конечно, надеюсь, что они разберутся, но, к счастью, я не ожидал совершенства - по крайней мере, в краткосрочной перспективе!
 
После того, как вы поговорили с горячей линией в Великобритании, они решают проблему и решают ее, это заняло у меня пару недель, но они решили ее. Они установили другую машину/учетную запись с моими данными, затем заставили меня изменить имя пользователя и пароль и т. Д. Единственное реальное использование - это проверка состояния батареи удаленно. Также интересно проверить эффективность вождения.
 
У меня был eGolf на тесте неделю назад. Это намного приятнее в управлении, чем Nissan Leaf, на самом деле это был мой любимый автомобиль из всех, что я тестировал (кроме Tesla Model S P85 +).
 
SteveG - Заметил, что вы Эпсом, просто вниз по дороге в Ашстеде. С Тимом в Вустерском парке нам почти хватит на ралли!

У меня есть дочери, которые просматривают дороги в поисках другого эгольфа, похоже, у нас есть надежда найти его сейчас.

Кстати, у меня не было проблем с CarNet, но я не могу вспомнить волшебные шаги, которые я предпринял, извините всех. Кроме того, я думаю, что eGolf - фантастическая машина, и я могу только предполагать, что VW не зарабатывает на этом деньги, отсюда и полное отсутствие информации.
 
Может быть, мы можем договориться встретиться где-нибудь посередине и сравнить записи ...?

Вы, вероятно, правы по поводу отсутствия рентабельности автомобиля. Потребуется некоторое время, чтобы окупились все эти вложения в аккумуляторные технологии.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху