• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Решение Nissan Leaf

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
ричардгловер сказал: Я не ходил по магазинам,

Тсс. Не дайте им знать, что:whistle:.

Странно, но нет упоминания о том, что зарядные устройства предназначены для использования клиентами только на сайте в супермаркетах или на сайтах компаний, которые управляют сетью. Я думаю, что использование парковки может быть другим. (Я избегал термина «парковка», поскольку это может означать, что нужно оставить автомобиль без присмотра.))
 
Сегодня все сделали, просто ожидая решения о финансах, которое было принято около 4 часов дня, и оно не прошло прямо, но ручное реферальное решение, так что надеюсь услышать завтра:)
 
Финансы все приняты, ожидая дилера, так как проверил, что все в порядке с Финансовой компанией. Человек в Yeomans, с которым я имел дело, сегодня уехал, так что, надеюсь, услышу от него завтра, что я пока не смогу увидеть ни по каким документам, кроме как по финансовому соглашению Депозит в 1500 фунтов стерлингов от оставшейся сделки, который у меня был, также был на pcp.


Питер
 
Collegeroad сказал: Финансы все приняты, ожидая дилера, так как проверил, что все в порядке с Финансовой компанией. Человек в Yeomans, с которым я имел дело, сегодня уехал, так что, надеюсь, услышу от него завтра, что я пока не смогу увидеть ни по каким документам, кроме как по финансовому соглашению Депозит в 1500 фунтов стерлингов от оставшейся сделки, который у меня был, также был на pcp.

Питер

Вполне может быть, они сняли его с цены автомобиля в бланке заказа, поэтому финансовое соглашение касается только «остатков»? Я полагаю, у вас есть форма заказа?

например Цена автомобиля=20000 долларов (извините, сейчас я в США, в комплекте с неправильной клавиатурой)
Торговля=1500 долларов
Финансирование за:$ 18500

?
 
Пытаясь выяснить, что происходит с моим рег-переводом, поскольку в четверг дилер заявил, что он свяжется с информацией о том, как это будет происходить, но ничего, не хочу, чтобы моя машина была доставлена, и все будет отсортировано через 2 недели после ее сборки, Понимаю, парень, с которым я имел дело, новичок, но все же это то, что нужно отсортировать, поскольку DVLA заявило, что это займет 2 недели, может быть сделано как прямой перевод, или я его оставлю.


Питер
 
Я надеюсь, что дата сборки осталась 17 июня, а завтра в конце прошлой недели будет объявлено, что никаких новостей, которые не всегда являются хорошими, но обновления кажутся очень обширными, учитывая покупку, которую я совершил, завтра PodPoint проведет обзор сайта. сначала тогда, если все согласились, поместите мою точку заряда в гараже, надеюсь,:).

Дилер разобрал удержание моего номерного знака, и теперь у него есть оригинальный номер на продажу автомобиля вместе с сертификатом на удержание и новым V5C:)

Питер
 
Что ж, моя машина прибыла сегодня в комплекс дилеров, решила собрать в субботу, но в четверг съездить, чтобы оформить документы и личную табличку, надеяться на хорошую погоду и надеяться, что они ничего не пропустят по PDI, как Auris, который я собрал в 2012 году.


Питер
 

Кеиран

New member
Collegeroad сказал: Что ж, моя машина прибыла сегодня в комплекс дилеров, решила забрать в субботу, но в четверг съездить, чтобы оформить документы и личную табличку, надеяться на хорошую погоду и надеяться, что они ничего не пропустят в PDI, как Auris, который я собрал в 2012 году.


Питер

Привет Питер,

Вы можете поставить свою личную тарелку с самого начала? Мне сказали, что я просто должен сделать это сам после того, как он был первоначально зарегистрирован.

Keiran
 
У меня есть свидетельство о сохранении от его удаления из Auris, и он позволяет государственному дилеру ставить на новый автомобиль от моего имени, а также надеяться, что на нем не останется следов от капель птиц, как мне сказали, большинство демонстраций оттуда были отмечены:(


Питер
 
Думал, что я буду видеть машину в автосалоне, а не в комплексе, которым владеет дилер, и птичий помет на нем не впечатлил, смотрите фотографии ниже @NissanGB:
чтобы увидеть ссылку нужно войти

чтобы увидеть ссылку нужно войти

чтобы увидеть ссылку нужно войти

чтобы увидеть ссылку нужно войти

чтобы увидеть ссылку нужно войти

чтобы увидеть ссылку нужно войти

чтобы увидеть ссылку нужно войти

чтобы увидеть ссылку нужно войти

TBH Я не впечатлен, да, это требует очистки, но серьезно, я сообщил об этом в Службу поддержки клиентов, и у меня есть номер дела, и у них также есть эти фотографии, и автомобиль, очевидно, был доставлен в автосалон из соединения, которое у них есть, поскольку птичий помет может вызвать серьезное повреждение, они - Тойота/Nissan Deale, и новая Тойота припаркована на сайте дилера Хммм.

Питер

PS извините за количество картинок.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Следующая тема
Сверху