• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Вот почему мы не можем иметь хорошие вещи

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
флиппер сказал: Использовать их для чего? Я предположил, что они были только там, чтобы повесить кабель, когда он не используется.

Без понятия. Похоже, это их единственная цель, но, будучи своего рода ручкой, я подумал, не помогут ли они переместить «тяжелый» черный кабель или что-то в этом роде.

Кажется, они просто мешают.
 
Я никогда не отсоединял половину ручки от устройства, мне всегда удавалось подойти достаточно близко, чтобы просто подключить
 

Мр_Г

New member
Я впервые использовал DC DC (Duke St - Trowbridge). Бесплатно (плата за парковку взимается в течение рабочего дня) на данный момент, но это будет дорого один день. По прибытии два конца кабеля были уложены правильно, но третий (не тот, который мне был нужен) был направлен к небу, и у нас только что был сильный дождь. Внутренняя часть разъема была влажной, поэтому я повесил ее вниз, чтобы она высохла. Разъем вскоре подвергнется коррозии, если ему станет влажно. Требуется перепроектирование, чтобы концевые соединители автомобиля были возвращены в закрываемые гнезда для хранения на стойке до окончательного завершения сеанса.

Более зловещим был самонарезающий винт размером с одно из гнезд внутри влажного соединителя, который я нашел на земле возле стойки. Теперь у винта появился новый дом, чтобы избежать соблазна для любой праздной души. Проверьте, чтобы головка винта отличалась от любой видимой на стойке, и что в устройстве не было ни одного винта.

Заметка для себя - перед подключением к автомобилю проведите визуальную проверку разъема на наличие в нем посторонних предметов.

Помимо этого прямой опыт - надеюсь, первый из многих успешных перезарядок. Я не использовал приложение только с картой RF:D, так как у меня не работает смартфон. Нет стресса.

Предыдущему пользователю, пожалуйста, достаточно лишь одного последнего нажатия кнопки, чтобы вывести экран на экран «Добро пожаловать», готовый для следующего пользователя. Для новичка гораздо проще и обнадеживающе начать с экрана приветствия.
 
флиппер сказал: Использовать их для чего? Я предположил, что они были только там, чтобы повесить кабель, когда он не используется.

То же самое здесь, мне никогда не приходило в голову, что ты еще мог с ними сделать?
 

Паул

New member
Заскочив в IKEA в Милтон-Кинсе, чтобы утилизировать старые лампы, сторона переменного тока осталась в положении «ловушка дождя». К счастью, это под прикрытием, перебор все еще ...
 
Я всегда изо всех сил, чтобы получить вилки переменного тока в правильном держателе, когда. «Приведение в порядок», поэтому не удивленные люди предполагают, что проволочная стойка - правильное место.
 

ГБЕВ

New member
Он достаточно неаккуратный, так что вы можете протянуть толстый черный кабель через серую рукоятку, даже если он все еще находится на проволочной петле, если вам нужно немного больше свободы, поэтому он не обязательно должен быть наполовину обработан всю свою жизнь. Я думаю, что идея состоит в том, чтобы это было аккуратным кабелем, уложенным или используемым, и выдвижной ручкой, чтобы предотвратить попадание грязи на руки, где они тянут. Я использую это для обоих. Они не очень хорошо изучили человеческую природу с дизайном, правда?
 

дпеилоw

New member
Мы находим людей, бросающих насадки на землю на беспилотных автозаправочных станциях? Нет. Перестань оправдываться за этих идиотов. Кто-то должен был вывести его из правильного положения и поставить в неправильное положение.
 
Их нет на полу ... их укладывают в то, что кажется правильным держателем, но благодаря плохому дизайну это не так.

Время перезарядки составляет полчаса, достаточно просто, чтобы забыть, откуда взялась вилка при ее установке.
 

дпеилоw

New member
Кажется, что легко забыть то, что начало поток тоже ...

ОП показала насадки на пол:(
 
Близко, но без сигары, этим утром кто-то явно пытался заменить разъем переменного тока, но сделал плохую работу, прикоснувшись к нему, он упал на землю,






 

АндыЙ

New member
Это не ракетостроение, не так ли? Есть даже молдинги, показывающие, куда кабель должен идти - то есть направленный вниз. Что эти люди делают на автозаправочных станциях? Как они вообще обходятся жизнью ?!
 
Я не Rocket Scientist, но когда я нахожу на полу разъем переменного тока, я пытаюсь вернуть его обратно. Не похоже на очень надежный держатель, в отличие от CHADEMO.

Есть ли фотография того, как кондиционер должен надежно закрепиться?

Интересно, когда Rapid имеет AC, DC и CCS, но только два держателя, куда идет CCS?
В Чиппенеме AC и CCS имеют тенденцию ненадежно драпироваться через левый крюк.
 
Джонтраси сказал: Близко, но без сигары, этим утром кто-то явно пытался заменить разъем переменного тока, но сделал плохую работу, прикоснувшись к нему, он упал на землю,










Вы указали, почему так много на земле. Некоторые люди, возможно, кладут его обратно в розетку, но кабель настолько непрочный, что если его не надевать осторожно - и серая скользящая рукоятка не помещается в правильном положении на кабеле (все это выпадает.

Лично как дизайнер я считаю, что надлежащий промышленный дизайн учитывает существенную природу материалов и естественное поведение пользователя, чтобы сделать правильное использование легче, чем неправильное использование.
 
Точно, вы не можете винить пользователей за ужасный дизайн.
Я сомневаюсь, что есть форумы, посвященные форсункам бензонасоса, потому что есть только один способ, которым он подойдет и отключит насос.
Не ракетостроение, чтобы спроектировать тот, который работает:)
Тим Остлер сказал: Лично как дизайнер я считаю, что надлежащий промышленный дизайн учитывает существенную природу материалов и естественное поведение пользователя, чтобы сделать правильное использование легче, чем неправильное использование.
 
Это не сложно, 3 секунды усилий, и вы можете правильно вписать его в кобуру, ленивые люди винят не дизайн
 

Паул

New member
Это примерно так же сложно, как получить ключ в замке и повернуть его, используя дверную ручку. И все же людям удается попасть в свои дома (большую часть времени). )

Тем не менее, дизайн не подходит для большинства из этих устройств, он неясен и не является образовательным. Мы выросли, увидев использование бензонасосов, поэтому даже если они не идеальны, они - вторая натура. Этих не так уж и много.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху