• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Местное производство электроэнергии становится основным в штате Нью-Йорк

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
cleantechnica.com/2015/06/24/brought-local-power-new-york/
Нашел это захватывающим. В ответ на ураган «Сэнди» и последовавшую за этим потерю власти theBState ведет движение к местному и общественному поколению.

В случае успеха, я могу только увидеть, что это ускоряет всемирный импульс к распределенной и местной электроэнергии. И мы знаем из Германии, как это изменение может бросить вызов традиционным коммунальным предприятиям, таким как EON. (@Mark J Констебль)

Интересно подумать о различиях и возможностях производства электроэнергии на местном уровне. Возможно, нововведение для локального хранения?
 

Паул

New member
Я думаю, что в Великобритании существует кампания по разрешению такого поведения (продажа электроэнергии на месте, малые предприятия и т. Д.?). Не могу найти это, конечно, я ретвитнул это не так давно.
 
Если местное поколение может сделать это там

Это может сделать это где угодно

Тебе решать

Нью Йорк, Нью Йорк......!


Гм ....:)
 

БаррыП

New member
Под надзором за локальным планированием в Великобритании NIMBY обеспечит прекращение выработки электроэнергии на местном уровне, может испортить вид из их «ящиков на склоне холма» или помешать их лошади пастись на некачественной земле. Рядом с моим домом в Хаванте есть так много мест, которые можно использовать для генерации, как PV, так и Wind, и все они были «запланированы» местными советниками. Мои местные советники также не хотят ядерной энергетики и против фрекинга. Они заявляют, что выступают за зеленую политику, но отвергают любую возможность для прогресса. Политика Совета графства заключается в том, чтобы блокировать любую заявку на ветрогенераторы на ЛЮБОЙ земле, принадлежащей совету. Таким образом, нет ветрогенераторов для школ, полезных как функция образования, а также поток доходов. Почти все запланированные объекты генерации в округе прошли на уровне министров против местной оппозиции. Кажется, что наши избранные на местах представители с нетерпением ждут жизни в темноте.
 

Паул

New member
В двух наших местных школах по всей крыше установлены солнечные батареи, а на стене - показания о том, что они генерируют, а в одной из них на игровых полях установлена ветряная турбина. Приятно видеть, даже если сила, которую он производит, не фантастическая (я не знаю).

Раньше ветряные турбины располагались довольно близко к центру Милтон-Кейнса, как часть схемы/разработки «Мир энергии» 1980-х годов. Они сняли его в 90-х или начале 2000-х годов. Прогресс, ребята.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Местное производство электроэнергии становится основным в штате Нью-Йорк происходит здесь: https://primecar.ru/t/155363/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху