• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Почему я презираю владельцев ФЕВ ....

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Мне жаль. Я действительно должен выразить свою селезенку ей. Я полагаю, что это моя вина, что я ожидал в ближайший игровой день атаковать землю рядом с мамой, но здесь все в порядке.

1550 отделочные работы в центре Манчестера. Может вот-вот добраться до дома на оставшемся чате, но его близко. Проверьте приложение CYC. Быстрое зарядное устройство Chademo рядом со стадионом Etihad, как сообщается, не используется. Большой !

1603 прибыть туда. Есть четыре пробела ... все полно. Три машины без присмотра .... Тесла и Ампера на медленных постах, Тесла подключена и не заряжается на быстрой скорости, и использует chademo PHEV. Я паркуюсь напротив Теслы и Пхева на порогах. И ждать. Фев не мог быть там слишком долго. Я не тороплюсь.

Водитель PHEV и его жена сидят в PHEV, едят и пьют, смотрят на меня и смеются. Примерно через 20 минут зарядное устройство отключается. Отлично ..... моя очередь.

Out получает владельца phev, машет карточкой в ​​зарядное устройство и перезапускает зарядку. Возвращается в машину. Продолжает есть. И смотрит на меня.

Подожди, я знаю, что он делает, дерзкий дурак рассчитывает быстро достичь 100%.

Поэтому я кричу. .... как долго ты будешь дружить? Две минуты он говорит .... жестикулируя двумя пальцами.

Итак, мы ждем. И ждать. Я пытаюсь сохранять спокойствие, но через 15 минут я паркую свою машину перед его. Я подошел, чтобы спросить, как долго эти две минуты будут. «Я сказал 20%», - говорит он. 'Подожди'.

Я говорю ему, что точно знаю, что он делает, и что он берет пи $$. У тебя тоже бензиновый двигатель, напомню.

Нет, нет, он говорит .... тогда жена трубит. Затем он начинает снимать меня со своего телефона.

Я знаю его тип. Я ухожу и медленно уезжаю домой. Он смеется и снимает зарядку, когда я ухожу.
Через 18 миль с мерцающим индикатором батареи я соскребаю его обратно.

Я видел какую-то шокирующую парковку и другие зарядные выходки от phev водителей, но это было позорно. Чистый эгоизм. И, казалось бы, типично для моего опыта.

Если вы видите MM15NFG где-нибудь, передайте ему мои наилучшие пожелания. Он прекрасный парень и заслуга мира электромобилям.
 

арданды

New member
Честно говоря, он имеет полное право взимать на 100% столько же, сколько и вы. Находился ли он в пхеве или нет, это не изменит того, что он делал, - 100%.

Возможно, он был невежлив, но не «неправ». Он не хотел платить за его топливо больше, чем вы или я, когда мы решили получить полный ев.
 
Нам не нужно иметь медленные зарядные устройства. Если он замедляется выше определенного процента, он должен выключиться. Давайте сведем эту ерунду к нулю.
 
Конечно, этот форум полон историй о других людях, которые совершают дыры при зарядке в других транспортных средствах. Тот факт, что он был в PHEV, в значительной степени не имеет значения по сравнению с тем, что он немного эгоистичен.
 
Не в моей книге. Он знал, что я жду. Он, вероятно, знал, что я был только батареей. Мы все знали, что другие машины были на матче, поэтому они никуда не шли. Перезапустить зарядку, зная, что я был там ... лгать о его «только двух минутах» и прыгать так быстро - просто эгоизм.

И все на видеорегистратор, если кто-то хочет посмотреть.

Если ему нужно 100%, почему бы не получить его 80, позвольте мне получить мои 80, а затем вернуться к 100.

И нет. У PHEV есть другой источник питания. Им не нужны зарядные устройства, как у BEV.
 

Паул

New member
Это не умно или продуктивно, чтобы голубиные люди как это. Похоже, вы получили какое-то «отношение» от кого-то из PHEV, это не значит, что драйверы PHEV одинаковы, это опасный способ мышления. Мы знаем, что они не из всех людей здесь, которые водят PHEVs и не мечтали бы вести себя негативно по отношению к другим водителям электромобилем.
 

Пхообы

New member
Ограничивает пороги до 80% (то есть, если вы подключаете и имеете более 80%, он не будет заряжаться). Это, конечно, потребовало бы сообщения типа 2 наряду с теми, которые требуют 100%, чтобы добраться домой, таким образом, вызвало бы неудобство для некоторых. Это также должно было бы применяться ко всем порогам из любой сети, чтобы все драйверы bev и phev знали об этом. Эгоистичный ** ** для того, чтобы смахнуть свою карту, чтобы пополнить еще немного. Действительно неловко, что кому-то в машине стоимостью 30 тыс. Фунтов нужно подождать несколько лишних киловатт-часов, которые стоят копейки.
 
Парень, без сомнения, эгоистичный человек, которого мы все встретили. Я очень сомневаюсь, что он участник электромобиле.

Я мог рискнуть догадаться о том, в какой машине он находился, но это бесполезно. Я ПОЛНОСТЬЮ понимаю ваш гнев, но надеюсь, что вам удалось успокоиться. Такие подстрекательские комментарии не помогают. Это не отличается от того, что все немцы являются нацистами, а все мусульмане террористами из-за действий меньшинства.

Как говорит @ardandy, поместите отснятый материал на YT (сделайте его не включенным в список, если хотите) и разместите ссылку здесь.
 
Сколько стоят зарядные устройства CYC в Манчестере, единственное зарядное устройство CYC, которое я использовал, стоило £ 4,50 в течение часа.
 
Ходили слухи, что сеть GMEV (администрируемая CYC) будет заряжаться летом 2015 года, но пока ничего ...

Но здесь, на севере, все так же мрачно, что нам нужно что-то, чтобы облегчить боль!
 
Не уверен насчет Джона Далтона. Мой маршрут там включает в себя немного, если пробег по манкунианскому пути, и я понимаю, что OOU - большая дыра. Конечно, казалось, что в районе вокруг Оксфорд-роуд заторможено движение транспорта. Думаю, что центр Etihad/теннис может быть тише ...... особенно с сообщениями о неиспользованном chademo в приложении.
 
Просто неудача тогда, когда тебе приходится стоять в очереди за кем-то немного эгоистичным.

Как насчет березовых услуг?
 

Кевин

New member
Я владелец phev, если бы это был я, вы бы получили зарядное устройство У меня был Leaf, не относитесь ко всем владельцам phev одинаково, поговорили с Эдинбургским советом по поводу быстрых зарядных устройств, встретились с менеджером, который организует размещение зарядных устройств, когда я использовал быстрое начисление, и они пока не будут взимать плату с пользователей, поскольку расходы на администрирование будут слишком высоки, так что это хорошая новость для нас. Быстрая зарядка на phev занимает 20-30 минут с 80% до 100% Я только на 98% иду сам.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху