• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Ecotricity не подведи меня в эти выходные !!! - все прошло хорошо :)

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

гзоом

New member
Поэтому после долгих уговоров я убедил свою жену взять наш Leaf, чтобы пойти посмотреть родителей, а не Лексус.

Путь составляет чуть менее 100 миль, но нам нужно будет зарядить кое-где, к счастью, есть 50-мильный участок М1 с 4 вариантами зарядки. Развязка 17 - & gt 10. Пока мы можем получить заряд на одной из этих остановок, у нас все будет хорошо ... Но если случится худшее, и нам нужно вызвать планшет, я боюсь, что моя жена откажется использовать Снова Leaf для любой поездки. Eek:
Но тот, кто осмелится победить, и все такое .... Пожелайте мне удачи завтра !!:)
 

МоонЦат

New member
Скрещенные пальцы. Если это не удастся, боюсь, вам понадобится хороший адвокат по бракоразводным процессам.:Еек:
 

гзоом

New member
MoonCat сказал: Скрещенные пальцы. Если это не удастся, боюсь, вам понадобится хороший адвокат по бракоразводным процессам.:Еек:

Теперь вы меня взволновали .... может быть, я должен быть просто "разумным" и взять машину с двигателем ICE o_O
 
И если вы считаете, что выбросы планшетов от вашего имени и связанные с этим затраты/время являются нелепыми (в отличие от большинства водителей Leaf), вы могли бы даже заработать гигантские 7,50 фунтов стерлингов в МК, чтобы по-прежнему вести свой собственный автомобиль в условиях нулевых выбросов ...












:Подлый:
 
100 миль выполнимо на одной зарядке, если вы едете достаточно медленно. Похоже, вы едете в Лондон, так что это кажется вероятным. Особенно с дорожными работами на 50 миль в час на M1. Накормите ее большим количеством чая и кофе перед тем, как вы уйдете, поэтому она должна остановиться на несколько минут и быть обезвоженной, поэтому ей также нужно остановиться, чтобы выпить.
 

МоонЦат

New member
gzoom сказал: Теперь вы меня взволновали .... может быть, я должен быть просто "разумным" и взять машину с двигателем ICE o_O

Я не знаю, на что она похожа, но сейчас из-за дождя, и мне не хотелось бы сидеть рядом с моей второй половиной, рассказывая мне, что я должен или не должен был делать в течение двух часов, пока мы ждем АА!
 

леаф558

New member
Совершали аналогичные дистанционные поездки практически каждую субботу в течение последних двух лет, пока не нуждались в восстановлении планшетов. Имейте в виду два года назад и в течение значительного времени после того, как у меня был только один быстрый на маршруте и 3-контактный разъем на каждом конце.
 

флиппер

New member
Я без колебаний возьму свой Leaf в путешествие на 100 миль, особенно на М1. Детские игры!
 
100 миль с одной остановкой. Никаких проблем.

Даже под дождем одна остановка не должна быть проблемой.

Я проехал 106 миль на одном заряде на дорогах, которые были холмистыми, и было ветрено, но сухо.
 

Ханлоу

New member
Я надеюсь сделать 400 миль туда-обратно, чтобы увидеть мою маму (от Западного Йоркшира до аббатства Уолтем), когда я получу мою ....
 
Мы сделали 375-мильную поездку туда и обратно в Ноттингем через неделю после того, как мы купили нашу в январе в снегу! 3 порога в одну сторону и 1 пока мы там были.
 
Я бы не стал пробовать 100 миль за один прыжок, ни дождя, ни дождя, и я считаю, что я езжу более экономно, чем большинство (мой среднемесячный показатель за лето составил & gt4,8 миль в час). Однако, если у вас есть такой выбор быстрого зарядного устройства, то у вас нет никаких проблем.
 

Даwние

New member
Вы будете в порядке, в следующую пятницу мы пробежим 160 миль, и я рассчитываю, что по крайней мере 3 угловых шотландца, Уэйтерби, паромный мост и Вудхолл будут работать над нашими A1, M1, A1, M18, M1 и последними 30 милями в Пик Района черная дыра зарядки. Рассматривал взять 4x4 в течение приблизительно 30 секунд, и затем я решил, что рискну это:)

К счастью, с 4 и 5-летним на борту они, похоже, хотят везти каждые 50 миль, так что остановка вписывается в красиво pmsl
 

РоыОб

New member
Теперь я из первых рук знаю, насколько плоха поддержка Ecotricity с порогами, я думаю, вам нужно испытать это самостоятельно, прежде чем понять, насколько ненадежной она на самом деле. Я оставил им два сообщения для одного и того же быстрого сообщения, но мне так и не удалось перезвонить, и проблема не была устранена (первоначально я использовал твиттер, чтобы сообщить об этом, и получил ответ, что мне следует вместо этого позвонить им, и они могут удаленно решить проблему ... да, верно) , О, хорошо, по крайней мере, посты 7 кВт работали, так что удалось зарядить
 

кноxие

New member
хреновый легкий пизи? просто сделай это:) Я не стал бы волноваться за 100-мильную поездку, в эти выходные я должен был ехать из Оксфорда в Холихед и обратно в 460-мильную поездку туда и обратно с большими пробелами в Северном Уэльсе, вероятно, сделаю это на следующей неделе.
 

гзоом

New member
Просто чтобы обновить:
Все прошло хорошо, зарядка была на удивление расслаблена из-за 100% работы зарядных устройств !!! Хорошая работа Ecotricity, намного лучше, чем 4 месяца назад, когда я совершал ту же поездку и имел 33% успеха.

Leaf сейчас ловит на лексусе миль сделано:)
 
Мы отучим тебя от этого бензина.

По общему признанию это может занять P8:D, чтобы наконец взломать это.:D
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху