• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Лучшие предложения?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Прежде всего, быстрое введение, я только что подписался на 4-дневный тест-драйв Leaf в течение выходных выходных в августе, поскольку некоторое время думал о электромобилях. Потом я нашел форум и читал множество полезной информации, которая здесь есть. Я нахожусь в Борнмуте, и одним из главных препятствий являются новые точки зарядки, которые я видел в городе за последние несколько недель.

Теперь для ветки есть ли где-нибудь на форуме лучшие предложения о новых ev там? Я уже нашел несколько разных финансовых сделок для листовой Acenta, и это только от небольшого поиска.
 

ГреыДад

New member
Темы об этом приходят и уходят, в зависимости от того, какие сделки в то время, многие только длятся несколько недель или около того.

Вы ищете аренду или покупку?

Лучше принять решение быстро, потому что, как только вы пройдете 4-дневный тест-драйв, вы захотите получить его очень быстро:D
 
Я думал о финансировании PCP, но тогда лизинг кажется хорошей идеей, если PCP станет торговлей через 2 года, когда 0% выросли. Пока лучшее, что я видел, это депозит в 500 фунтов и 180 фунтов в течение 2 лет для acenta.
 

Леррын

New member
Привет от такого же жителя Борнмута. Конечно, мы встретимся в зарядном устройстве в какой-то момент.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Лучшие предложения? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156698/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху