• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Первые британские нагнетатели

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Это может быть скорость туристов в Эксетере на выходных. Они путешествовали по стране, я верю.
 
Э. Остерхорн сказал: Это потому что у них там есть фабрика?

Я считаю, что Амстердам является европейским штаб-квартирой? Я никогда не встречал никого из британского офиса в Мейденхеде, и я никогда не видел ни Теслы в Мейденхеде, ни здесь. Если позвоните в Tesla UK, вы получите Амстердам!
Я уверен, что Тесла рассматривает европейский завод, и я был бы готов поспорить, что земля под Амстердамом уже выбрана. Очень умные эти голландцы, которые спокойно заключают сделку и перехитряют более очевидный выбор для изготовления автомобилей! Превращение Tesla-E в европейское Tesla было бы разумным шагом для европейского внедрения электромобиль - и продаж Tesla!:прохладный:
 
Брайан, я уверен, что где-то читал, что первая сборка Tesla в Нидерландах прокатилась с производственной линии несколько месяцев назад.
Просто гуглил и да, это в Тилбурге. Они собирают машину там.
 
У них был тест-драйв в Сассексе в понедельник. У них было два автомобиля, оба L:D и NL зарегистрированы. Я ездил на p85. Leaf чувствовал себя немного плоским после этого!
 
Я пошел этим утром, чтобы зарядить Leaf, и взглянул под крышку, все еще в рамке, которая, кажется, еще немного не изменилась, однако, кажется, поблизости есть новые электрические шкафы, поэтому, похоже, они движутся со времени моего последнего визита. Фотографий нет, так как инженеров на месте не было, поэтому не хотелось никого расстраивать:)
 

кноxие

New member
Я думаю, это хорошо, что они уже получили комплект на месте, учитывая, что поставки еще не начались, есть множество европейцев, которые уже некоторое время имели свои машины без доступа к нагнетателям, я думаю, что они приедут довольно быстро, если США есть что-нибудь, чтобы пройти.
 
да, сегодня слышал, что публичный запуск выглядит как 6 июня, а первые поставки запланированы на то время. Похоже, моя в следующей партии:-(
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Первые британские нагнетатели происходит здесь: https://primecar.ru/t/147643/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху