• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Сроки доставки и процесс заказа ...

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
@gzoom, странно, мой автомобильный опыт был наоборот. Двигатели продолжают работать, но тогда все идет не так, как надо. Хотя я проезжаю небольшие мили и никогда не покупал немецкую машину, которая помогает с надежностью двигателя):p (Все мои последние 3 машины имели японские двигатели.)

Самым дорогим исправлением был «пакет резисторов» на моем Exige, он настолько закопан в машине, что его часть за 25 фунтов стерлингов стоила заменить у главных дилеров, это была общая ошибка той модели, которую испытали многие автомобили примерно в 3 года и в основном перестает работать вентилятор отопителя.

Я не пытаюсь критиковать Теслу (единственное, что у меня есть, это полная блокировка для ремонта). Я думаю, что люди просто предполагают, что единственными дорогостоящими битами будут мотор и аккумулятор, и это кажется простой машиной из-за отсутствия кнопок повсюду.

Это не простая машина. Все интегрировано, с множеством битов, специфичных для Теслы. Под капотом все еще будет множество реле, которые торчат, моторы стеклоподъемников для упаковки, освещение, которое выходит из строя, шланги кондиционера, которые изнашиваются, вентиляторы отопителя, чтобы избавиться от призрака и т. Д. И т. Д.

У меня был установлен стоп-сигнал на высоком уровне по гарантии, который включал снятие стекла задней двери, а в моем случае - новое стекло задней двери, так как оно не гарантированно выйдет без поломки.

Я думаю, если бы я заплатил за это 2+ часа по ставкам дилера + £ 200 за замену устройства? Так что £ 500 за тормозную лампочку)
Я поменял оба зарядных устройства на борту. 5 000 фунтов стерлингов может быть, если нет гарантии? Кто знает.
Я жду замены дисплея приборной панели (не основного сенсорного экрана), они будут £ xxxx

В конце концов, это специализированная машина, без каких-либо независимых ремонтников, запасных частей или складов, из которых можно получить детали. Бюджет на техническое обслуживание соответственно.

За 4000 долларов США за расширенную гарантию, если бы я был клиентом из США, планировавшим оставить автомобиль на 8 лет, я бы сразу же согласился на эту сделку.

Я также думаю, что £ 4k - хорошая сделка и в Великобритании. Как @skint говорит, что это действительно сделка.
 

гзоом

New member
К счастью, я не буду заказывать свою Tesla в течение 18 месяцев и, тем не менее, получу хорошее представление о том, как идут дела ... Но ничто не может быть так плохо, как из-за плохой надежности BMW.

Фантастическая машина ICE, но я, честно говоря, не думаю, что хочу снова иметь другую немецкую машину (это была моя первая немецкая машина). В течение одного 6-месячного периода он провел больше времени в гараже, чем на моей дороге, и это был также единственный автомобиль, который оставил меня на мель на обочине дороги, нуждающейся в буксировке ....

Я понятия не имею, почему большие пропорции страны влюблены в немецкие значки, я возьму Nissan/Honda по BMW/Audi в любой день недели:)
 

кин

New member
@ gzoom, тебе просто не повезло, я переключился между японскими и немецкими автомобилями и должен признать, что никто из них никогда меня не подводил.
 

бп1000

New member
Моя двойная турбированная BMW дважды прохрипела из-за проблем, связанных с турбиной и управлением двигателем. У меня были Рено и Тойота в первые дни вождения и оба хорошо. Renault получил молоток никогда не обслуживался и все еще работал спустя годы после продажи товарищу.

У моей сестры было 2 отказа коробки передач в ее VW, и мой папа Мерс нуждался в большем ремонте, чем любой из его предыдущих выступлений.

Немецкая инженерия невероятна, но не без ее недостатков. Подшипники Порше 996 никому.
 

гзоом

New member
Наши друзья из семьи, 6 месяцев 520d, нуждались в новом кондиционере прошлым летом ... Достаточно простая деталь для обычного автомобиля, о котором вы могли подумать ... В итоге это было 3 недели ожидания и 800 фунтов стерлингов, желанных по гарантии.

Разные друзья 1 серии разработали ужасный красный рулевой замок, они получили гараж на заднем дворе, чтобы отключить свет и PX.

Моя вторая машина стоимостью 1000 фунтов стерлингов, Peug 106 была более надежной, чем немецкая машина премиум-класса стоимостью 20-40 тысяч фунтов:D
 
Друг - приверженец Mercedes, и у него был B-класс, который провел столько времени в гараже, что я подумал, что он фактически перешел на C-класс (автомобиль вежливости)!

Утечка охлаждающей жидкости, из-за которой весь двигатель несколько раз демонтировался. Сбой мотора стеклоочистителя. Электрические окна, похожие на людей герцога Йоркского (на полпути вверх, на полпути вниз ...).

Чтобы быть справедливым, это только сломано полностью и оставило его застрявшим дважды.

В отличие от AMG SL55 другого партнера, который так часто выходил из строя, он отклонил его по «закону лимона» (ну, на самом деле, SOGA, но вы поняли) и купил GTR, который просто продолжал идти.
 
Обновление 14/4:Потребовалось некоторое время, но заказ не изменился, не пошли, плата за изменение не изменилась, несмотря на то, что заказ был подтвержден в середине марта. Просто медленно, чтобы получить ответы от Тесла и чтобы изменения действительно были применены. Они были «очень заняты», имея дело с запросами на заказ после последних изменений продукта.
Таким образом, в ответ на 2) Да, Тесла очень любезно изменил условия контракта и позволил применить изменения и новые цены.
 

кин

New member
Пол Моррис сказал: Обновление 14/4:Потребовалось некоторое время, но заказ не изменился, не пошли, плата за изменение не изменилась, несмотря на то, что заказ был подтвержден в середине марта. Просто медленно, чтобы получить ответы от Тесла и чтобы изменения действительно были применены. Они были «очень заняты», имея дело с запросами на заказ после последних изменений продукта.
Таким образом, в ответ на 2) Да, Тесла очень любезно изменил условия контракта и позволил применить изменения и новые цены.

Я подозреваю, что, должно быть, было много клиентов, таких как вы, которые меняли свои заказы на S7:D, и, вероятно, также получали много злых оскорблений от тех автомобилей, которые уже выпускались?
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Сроки доставки и процесс заказа ... происходит здесь: https://primecar.ru/t/153704/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху