• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

8 месяцев с моей Зоей и время для долгого путешествия!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

мцсцарб

New member
Наконец-то пришло время взять мою Зою в дальнюю поездку, у меня была моя Зоя в течение 8 месяцев, и я никогда не отваживался на расстояние более 40 миль от дома.

В конце июля я отвезу его в Глазго из Бирмингема (300 миль), в прошлый раз, когда я совершал это путешествие на своей старой машине ICE, мне понадобилось 5 часов, поэтому я думаю, что с 3 или 4 остановками это может занять у меня около 7 часов.

Кто-нибудь получил какие-либо советы в этой поездке, никогда не делая этого в моей Зои.
 

Санды

New member
Это чушь!

Я только что сделал Файф в Тебай (около Кендала), взял меня на 5 часов вниз. Я останавливался 4 раза на пути вниз, слишком много раз. Подобрал тещу, проехал 20 миль до северной части Южного Уэйта, подключился и пообедал. Затем я снова зарядился в Абингтоне и дома.

Итак, 170 миль в одну сторону, 5 часов вниз, 4 часа назад.

Это было так безболезненно, что я сейчас забронировал билет в Манчестере, чтобы посмотреть шоу в сентябре, и Зои доставит меня туда и обратно .... через день. Это на 30 миль меньше, чем вы делаете в одну сторону. Думаю, общая поездка составит 523 мили, и я совершенно не обеспокоен этой поездкой. Единственной проблемой будет получить удобство за кип, прежде чем я уеду обратно, хотя я вижу, как я делаю пару кошачьих дремот во время зарядки на обратном пути, сохраняй меня свежим.
 

мцсцарб

New member
Я надеюсь, что смогу сделать это за 4 зарядки и, возможно, пополнить счет, как только я приеду в Глазго, чтобы поддержать меня на выходных.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы 8 месяцев с моей Зоей и время для долгого путешествия! происходит здесь: https://primecar.ru/t/155562/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху