• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Покупка Ампера. , ?

  • Автор темы Пеопле'с Фронт оф Йудеа
  • Дата начала
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
В Кенилворте есть красный амер. Я мог бы прикрепить записку под ветровым стеклом, потому что я также регулярно вижу, как скользит белая, но я понятия не имею, где она живет ...
 
Стоит отметить одну вещь - как часто вы заполняете? Ваш бензин старый, и в этом случае он будет немного шумнее, так как некоторые из более легких углеводородов испаряются? Кроме того, какой бензин вы используете?

Разница в тишине между V-Power и, честно говоря, всем остальным (за исключением, возможно, Tesco Momentum 99, который основан на нем) очень заметна - даже жена заметила!
 

доналд

New member
У меня небольшой опыт тестирования. Я запустил бак (с 1/4 полной), когда я получил машину и часть, заполненную V-power. Потом ждал в ожидании долгой поездки и ожидал, что это закончится, но на самом деле все еще имел 1/4 танка и был наполнен моментом99. Все еще получил 1/4 танка! Расстраиваюсь, я не использую достаточно топлива, чтобы сказать! Это было на самом деле менее 8 галлонов за ~ 5000 миль, не так много шансов для отбора проб топлива!
 

доналд

New member
Ричард Гледхилл сказал: Возможно двигатель был бы более гладким с большей пользой тогда:)

Это было отчасти потому, что мне было довольно комфортно с автомобилем с большим пробегом, потому что мне не пришлось бы «заезжать на нем».

Но я думаю, что завтра сделаю пару литров.

В течение последних нескольких месяцев намеревался промыть там топливо, но только «успел» израсходовать несколько литров!

Я не думаю, что это будет иметь значение, хотя. Я прослушал несколько примеров в интернете, и все они звучат примерно одинаково ... и звучат как мои! ...

например...

 
Дональд сказал: В течение последних нескольких месяцев намеревался промыть там топливо, но только «успел» израсходовать несколько литров!

Автомобиль запрограммирован на использование топлива, которое он считает «устаревшим», хотя ... вы не доверяете ему?:)
 

доналд

New member
Не очень. Машины лучше всего использовать регулярно. Автомобили рассчитаны на срок их гарантии.
 
Дональд сказал: Я слышал, что американские Вольт на 2012 год не имеют режима удержания. Я не уверен, было ли это у A2012 у MY2012. Кажется, я вспомнил, что мой заемщик на MY2012 держал деньги, но он немного туманный. Вы не хотите держать ... вам нужно это!

2012 Amperas были первыми, кто получил режим удержания, только введенный в линию Вольт со следующим годом модели несколько месяцев спустя. Я подозреваю, что именно немецкие инженеры придумали это, когда Opel было разрешено европеизировать вольт для Opel и Vauxhall. Единственное, чего нет в Ampera 2012 года, - это индикатор мощности на центральном дисплее с возможностью выбора. Я ездил на 2013-м в течение недели и выучил столько, сколько смог, за то время, которое у меня есть, чтобы помочь моему вождению.
 
,
Я тоже нахожу себя очень тихим, если только я не убегаю, чтобы кого-то обогнать. В противном случае едва слышу. Имейте в виду, я никогда не слушал это снаружи, но у меня есть окна внизу. Я борюсь с дорожным шумом, больше всего нахожу, шум от шин очень громкий по сравнению с другими моторами.
Как заставить двигатель работать с открытым капотом, как ваше видео Дональд?
 
Мы могли бы созвать большую встречу Ampera/Volt в Музее моторного наследия. В прошлую субботу, когда я там побывал, была встреча с автомобилем Smart. Не знаю, если вы должны заплатить, хотя.
 

доналд

New member
Я не такой большой на больших встречах. Лучшие личные анекдоты и хорошие точки обучения могут затеряться в толпе.
 

доналд

New member
Ребята, я сегодня вечером отправлю вас в секретное место!:) Выглядит плохая погода в эти выходные, как насчет недели в воскресенье?
 

доналд

New member
Джон, не мое видео, но если вы хотите, чтобы двигатель работал, вы просто оставляете машину включенной и открываете капот. Или просто откройте капот и заведите автомобиль.

Вы можете контролировать частоту вращения двигателя на педали газа с помощью пары заданных значений, а также можете выбрать горный режим, когда он включен, что заставляет двигатель работать так же, как и на дороге.
 

Дунцан

New member
РикМголди сказал: 2012 Amperas были первыми, кто получил режим удержания, только введенный в линию Вольт со следующим годом модели несколько месяцев спустя. Я подозреваю, что именно немецкие инженеры придумали это, когда Opel было разрешено европеизировать вольт для Opel и Vauxhall. Единственное, чего нет в Ampera 2012 года, - это индикатор мощности на центральном дисплее с возможностью выбора. Я ездил на 2013-м в течение недели и выучил столько, сколько смог, за то время, которое у меня есть, чтобы помочь моему вождению.

Только введен на линию США Вольт в следующем году. Европейский вольт 2012 года имеет режим удержания.
 

доналд

New member
Народный фронт Иудеи сказал: Я пошел! ... Возможно, самая большая вещь, которая оставила меня нерешенной, была также самой маленькой вещью, высотой поездки!

Итак, как проходит ваш процесс принятия решений в Ampera, PFJ, теперь мы осветили проблему гибкой воздушной дамбы?
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху