• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Кто-нибудь прошел полностью EV?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

МоонЦат

New member
@nexsuperne Просто прочитайте выше и увидите вашу подпись. У вас есть сайт или блог? А как вы работаете с двумя планетами, и сколько это для большинства?
 

МоонЦат

New member
Очень интересно. Вы ДОЛЖНЫ вести этот блог - включать основные характеристики солнечной батареи и батареи и т. Д.:)
 
Разве это не проще, чем в том, что солнечная фотоэлектрическая система, соединенная с энергосистемой, нуждается в крошечной подаче электроэнергии, чтобы работать так, как она спроектирована. Так что, если у вас отключится питание, даже в жаркую солнечную погоду, вам понадобится немного электричества для питания всей системы.
 

МоонЦат

New member
Поскольку вы не хотите, чтобы ваша система выкачивала 4 кВт по линиям, над которыми, возможно, работает инженер, и я также думаю, что при отключении электроэнергии вы не хотите, чтобы ваша система 4 кВт пыталась питать ваш район. Может быть, слишком много для этого.:Еек:
 

ТимЙМС

New member
Я не думаю, что какой-либо реверс-инжиниринг разрешен в соответствии с FiT. Незаконно и опасно.
 

Викинг

New member
Да, мы на 100% электрические на пару недель назад, хотя я думаю, что мы можем ОЧЕНЬ время от времени делать кредит Nissan ICE. Мы сделали нашу первую долгую поездку на выходных:из Лондона в Манчестер и обратно. И то, и другое заняло немного больше времени, чем я рассчитывал оптимистично, но кое-что из этого было связано с задержками, не связанными с зарядкой (слегка ошибочный маршрут на пути, хотя район пика выглядел красиво, так что оно того стоило) и ужасным движением и состоянием M6 M1 на обратном пути (и некоторое время болтал с товарищем электромобиле-er после того, как я мог прекратить зарядку и продолжить). Без заминок и, безусловно, без сожалений. Определенно никогда не вернусь!
 

Мр_Г

New member
nexsuperne сказал: @MoonCat
Я добавлю больше панелей в систему до зимы, поскольку Leaf - это новая нагрузка на систему, которая теперь должна быть предусмотрена.

Если LEAF покрывает мили, которые вы делали в Tesla, то вы обнаружите, что LEAF использует примерно на 33% меньше Wh за милю, чем Tesla, если проехать осторожно.
 
Mr_G сказал: Если LEAF покрывает мили, которые вы делали в Tesla, то вы обнаружите, что LEAF использует примерно на 33% меньше Wh за милю, чем Tesla, если проехать осторожно.

Интересный! но вы говорите, что, если водить "небрежно"), Leaf и Тесла используют одинаковое количество сока?
 

Мр_Г

New member
toscal353 сказал: Интересный! но вы говорите, что, если водить "небрежно"), Leaf и Тесла используют одинаковое количество сока?

Нет, Tesla потребляет больше на милю в основном потому, что это более тяжелый автомобиль. Нормальное вождение и Тесла в среднем составляют более 300 Вт.ч. на милю, а ПРОЧНОСТЬ несколько меньше 300 Вт.ч. на милю. Около 33% снижение от Тесла до LEAF.
 

Схерв

New member
У нас есть только одна машина, которая была Leaf, и будет снова, когда мы получим нашу замену!
Другой наш автомобиль - мой мотоцикл.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Кто-нибудь прошел полностью EV? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156052/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху