• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Нужна помощь, Зоя восстановилась

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Привет народ

Мне нужен совет от людей относительно того, что происходит, когда ваша Zoe восстанавливается из-за сбоя в электросети?

Я только что не спал по ночам, и жене удалось отремонтировать машину, потому что она осветила приборную панель чем-то вроде:«Остановись, не води, восстанови машину». Это было восстановлено из дома.

Это не пошло на спину дилерам, которые сказали, что это не будет рассмотрено до 13 августа, но затем изменили это на 4-ое.

Они сказали, что у них нет доступных автомобилей вежливости.

Итак, я после любого совета от кого-либо, с кем это случилось раньше, и что я могу сделать? Менеджер по обслуживанию, который в прошлом был на месте, очевидно, будет звонить в понедельник, но мне интересно, что я могу сделать в выходные дни для транспорта? Особенно в понедельник утром, когда нам действительно нужен автомобиль.

Я попробовал обслуживание клиентов Renault, и они закрыты.

Я нахожусь в ожидании помощи Renault, не уверен, что они собираются сказать.

Итак, любые мысли или советы будут с Спасибо!ю.

Сэм
 
Не обязательно, что они могут забрать его сами (после того, как Renault заплатит тому, кто выполняет работу за него, гарантийная работа не является для них чем-то сложным), и из ОП не было ясно, действительно ли автомобиль продолжает ездить, несмотря на предупреждения ...?
 
Жене сказали не водить его, а просто восстановить. Так она и сделала.

Дилер также сказал ей, что у нас есть только 1 год гарантии и 1 год поломки .... Хорошо, я знаю !!!

Просто кажется немного странным, что вы можете восстановить свой автомобиль в качестве гарантийного отказа, а затем вам самим предстоит разобраться в любом виде поездки на выходных.
 
Это определенно не то, что я ожидал - по крайней мере, они должны согласиться заплатить за прокатный автомобиль, если у них его нет!
 
Я тоже.

Это сделает работу на сменах немного сложной в выходные дни ....

И помощь Renault ZE теперь не отвечает на телефоны ....
 

карлак

New member
Является ли дилер вернувшимся к поставщику?

Если это так, я буду прямо там и не уйду, пока они не предоставят мне автомобиль вежливости. Шуметь и суетиться в автосалоне, независимо от того, являются ли они дилером-поставщиком. Я был бы очень удивлен, если бы вы не уехали на одной из их машин. Совершенно недопустимо оставаться в таком положении, особенно за то, что на данный момент считается их «дорогой» машиной.

Renault ничего не делает с недавними сообщениями. Я действительно задавался вопросом, изменились ли они с тех пор, как у меня последний раз был Renault, много лет назад, но, похоже, у них все еще есть плохое послепродажное отношение и презрение к покупателям, которое они всегда имели.
 
Когда я восстановил мой, Renault Ze предположил, что его положили на борт, они организовали прокат автомобилей через предприятие. Позвони еще раз
 
Самспарро сказал: Гарантия 1 год и поломка 1 год.

Я не думаю, что это правильно. Zoe поставляется по схеме Renault 4+, то есть 4 года гарантии и 4 года восстановления. Раньше тоже служил 4 года, но они отказались от этого.
 

доналд

New member
Кажется, я вспомнил, что помощь ZE была предоставлена заемщиком. В моем случае меня не побеспокоили тянуться к дилеру и обратно, чтобы забрать его, поэтому даже не удосужился спросить (ничего не предлагалось!), И поэтому я утверждал, что сэкономил им деньги, не настаивая на этом что могло бы помочь мне использовать будущие «выгоды».

Если вы действительно застряли, я сочувствую. Не уверен, что есть еще много чего сделать. Еще более раздражающим было то, что они настаивали на том, что я должен был забрать машину после ремонта - сбор был включен, но не возвращен. Это было последней каплей для меня.

Ваша машина, вероятно, пострадала от упадка моторов Continental, точно так же, как мой Fluence обнаружил некоторое снижение сопротивления грунту. По-прежнему сомнительно, происходит ли это на самом деле в двигателе или непосредственно в преобразователе. Им придется поменять мотор, инвертор или, может быть, оба. Это работа на полдня, но, кажется, им нужны недели, чтобы получить детали.

Извините, что несу плохие новости .....
 
Я думаю, что полная 4-летняя сделка только в том случае, если вы покупаете на Renault Finance
Twizyghini сказал: Я не думаю, что это правильно. Zoe поставляется по схеме Renault 4+, то есть 4 года гарантии и 4 года восстановления. Раньше тоже служил 4 года, но они отказались от этого.
 

доналд

New member
Если автомобиль был приобретен в розницу, вы получите преимущество 4+ с обслуживанием, восстановлением и гарантией. Однако, если он был первоначально зарегистрирован в Renault или куплен бизнесом, маловероятно, что он получит услугу 4+, поскольку это дополнительный вариант для бизнес-покупателей, но он все равно должен поставляться с другими частями.
 
Я больше не боюсь.
Дональд сказал: Если автомобиль был приобретен в розницу, вы получите преимущество 4+ с обслуживанием, восстановлением и гарантией. Однако, если он был первоначально зарегистрирован в Renault или куплен бизнесом, маловероятно, что он получит услугу 4+, поскольку это дополнительный вариант для бизнес-покупателей, но он все равно должен поставляться с другими частями.
 
Автомобиль был куплен в розницу в ноябре прошлого года, продавцы сказали нам, что у нас есть гарантия 4 года/обслуживание/ремонт.

Я надеюсь, что это просто кто-то немного запутался
 
У вас будет 4-летняя гарантия, которая включает в себя заемщика на срок до 3 дней, но недавно он отказался от услуги, включенной в стоимость, не зная, какая дата.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху