• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Кто-нибудь слышал, что OLEV требует вернуть деньги?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Дуунцан

New member
planetf1 сказал: Кроме того, в то время как я не знаю условий финансирования, использование государственных денег на пороги для зарядки автобусов на самом деле кажется довольно хорошим использованием увеличения электрической мобильности ... просто сказать!

Я согласен, но требование о выдаче разрешения в нерабочее время автобуса казалось на самом деле немного ненужным.
 

МоонЦат

New member
Duuncan сказал: Я согласен, но требование о выдаче разрешения в нерабочее время автобуса казалось на самом деле немного ненужным.

А также не иметь никакого уличного освещения, когда они делают близко. Это холодное, шумное поле далеко не везде. Это абсолютно черный, когда свет выключен. Вряд ли кто-то ободряет. Я бы не хотел, чтобы миссис М.К. сидела там одна, за многие мили, в полной темноте.

А точки зарядки в других Park&Rides предназначены для общего пользования, но только в то время, когда открыт p&r. Это то, что добавляет путаницы и создает впечатление, что Poppleton Bar только что сделал это - отсюда и их заметка.

Проблемы с прорезыванием зубов, я уверен. На следующей неделе советский советник отошел от дел, и я уверен, что где-нибудь мы получим положительный ответ.
 

Леxден

New member
Дух Водитель сказал: Слышал сегодня слух из довольно надежного источника индустрии электромобилей о том, что "все началось" между властями (я принял это к значению OLEV, но мог быть Советом графства), определенное коммерческое местоположение в северном Вустершире, которое недавно было быстрое зарядное устройство установлено, и оператор точки зарядки.

Суть в том, что деньги/гранты, выплачиваемые для покрытия стоимости установки зарядного устройства, теперь являются предметом требования его возврата.
Очевидно, доступ к помещениям слишком ограничен, чтобы претендовать на субсидированную установку.

Кто-нибудь получил больше информации об этом?

Я пожаловался Совету на отсутствие какой-либо логики, касающейся расположения этих зарядных устройств, и получил очень краткий ответ - «мы не живем в Северной Корее». Тот факт, что в конце прошлого года они все еще рекламировали подходящие места на сайте, наводит меня на мысль о том, что стратегического планирования было мало.

Мы с женой посещаем WoW примерно 3 раза в месяц. Я еще не видел электромобиля с помощью зарядного устройства.

Если WoW вызывает беспокойство, то, несомненно, The Evesham Country Park должен сидеть в той же категории?
 

доналд

New member
Лексден сказал: Я пожаловался Совету на отсутствие какой-либо логики, касающейся расположения этих зарядных устройств, и получил очень краткий ответ - «мы не живем в Северной Корее».

Я не уверен, что понимаю их логику. Не могли бы вы выразить это в контексте (или это было , что нелогично)?

Я не забываю прощаться с местным советом о причинах изменения ограничения скорости на отрезке дороги. Очевидно, местные инженеры по шоссе рекомендовали сохранить ограничение скорости до «национального ограничения скорости», в то время как местные советники решили на каком-то секретном совещании изменить его на 50 миль в час.

Я спросил, почему они пришли к такому решению, и мне сказали, что таких записей/минут нет. Я указал, что это был не демократический процесс, только чтобы сказать, что это был демократический процесс, потому что выборные советники приняли решение ».

Это просто показывает полный фарс современной демократии - кажется, люди думают, что она останавливается у урны для голосования, и тогда вы застряли с тем, что эти люди решат для вас, на 5 лет. Никаких объяснений. Нет ответственности. Нет открытости. Нет прозрачности.
 

Леxден

New member
Дональд сказал: Я не уверен, что понимаю их логику. Не могли бы вы выразить это в контексте (или это было , что нелогично)?
,

Нелогично - не хватает логики - «если чего-то не хватает, этого не хватает или его нет вообще». Семантика окончена.

Моя точка зрения, возможно, грубо высказана, заключалась в том, что выбор этих зарядных устройств был обусловлен в большей степени наличием коммерческих площадок с необходимой электрической инфраструктурой, а не тем, что военные называют «полной оценкой». Оценка определяет курс действий, которым нужно следовать.

Я согласен с вашими другими комментариями. Мы видели, как наши местные советники пытались похвалить недавно открывшуюся полосу с двойной проезжей частью к югу от Вустера, чтобы прятаться за чиновниками, когда стало ясно, что они одобрили потенциально опасный съезд с объезда.
 
«Полная оценка» - мне нравится выражение! a.k.a рыночный, ориентированный на пользователя подход.
 

МоонЦат

New member
Иметь подобную проблему здесь. Во многих частях палочек нет мобильного покрытия, и телефонные компании отчаялись с приложениями для планирования. Однажды я пошел на одно собрание в поддержку предложенной мачты, которая была отклонена. Почти все консультанты были «определенного возраста», и их аргумент состоял в том, что людям не нужны мобильные телефоны в сельской местности, поскольку они не далеко от своего дома!?! Они также дали понять, что мобильные телефоны используют молодые люди, и им следует заняться чем-то более социальным. Мачта отвернулась.

Я был в ужасе. Эти идиоты отвечают за важную инфраструктуру и не имеют понятия. Я полагаю, что для того, чтобы стать консультантом, требуется определенный тип занятого тела, особенно в сельской местности. WI отклонил их, чтобы они сняли свое разочарование на всех остальных. Все остальные зарабатывают на жизнь.

Инфраструктура зарядки электромобилей просто будет за их пределами.
 

друм

New member
MoonCat сказал: Работа для тебя.

Начните с автостоянки офисов совета Хессле. И, возможно, Yorks Poppleton Bar Park&Ride, где одна рука говорит, что это для публики, а другая для автобусов.

Йорк Попплтон - Тьфу !! Попробуйте Monks Cross, за закрытыми воротами в нерабочее время и ограниченную полосу движения автобусов в часы работы !! Нет публичного использования вообще. Я слышал об этом раньше, и совет * пообещал * переместить его
 

ГреыДад

New member
Можем ли мы не просто создать вики-страницу здесь на primecar, где мы регистрируем все якобы публичные пункты зарядных станций, финансируемые OLEV, которые явно недоступны или где общественность в значительной степени удерживается от их использования?

Это идеальная информация из краудсорсинга, и мы можем сделать это с помощью имеющихся у нас инструментов.

Как только у нас будет достаточно большой набор данных, мы можем использовать его с помощью OLEV.
 
GreyDad сказал: Можем ли мы не просто создать вики-страницу здесь на primecar, где мы регистрируем все якобы публичные пункты зарядных станций, финансируемые OLEV, которые явно недоступны или где общественность в значительной степени удерживается от их использования?

Это идеальная информация из краудсорсинга, и мы можем сделать это с помощью имеющихся у нас инструментов.

Как только у нас будет достаточно большой набор данных, мы можем использовать его с помощью OLEV.

Это казалось бы наиболее разумным вариантом. Я не хотел бы, хотя это заняло бы много времени, чтобы получить большинство в списке.

Что возвращает меня к моему вопросу:есть ли быстрый и простой способ узнать, финансируется ли общественное зарядное устройство OLEV или нет?
 

Леxден

New member
Марк Паркер сказал: Что возвращает меня к моему вопросу:есть ли быстрый и простой способ узнать, финансируется ли общественное зарядное устройство OLEV или нет?

Я бы подумал, что запрос FoI к OLEV даст список.
 
Лексден сказал: Я бы подумал, что запрос FoI к OLEV даст список.

Скорее всего, он также выдаст много частных адресов, которые вам нужно явно попросить исключить, или они отклонят весь запрос в соответствии с правилами DPA.
 

ГреыДад

New member
Я только что создал один:)

ой

Сколько нам нужно?

Погоди, техническая ошибка - создал фид, а не вики, придется сделать это заново.
 

Леxден

New member
Интересный PDF. Вустерширский CC говорит, что круглосуточный доступ не является требованием OLEV:
чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху