• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Почему пороги падают так долго?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Регион Эннискиллен "Rapid" (RC09), которым управляет EcarNI, иногда может быть немного темпераментным, и, по моему опыту, в основном ночью ... Сегодня вечером я взялся за заряд после работы, я взял около 5% и понял, что дисплей на приборной панели внезапно переключился с экрана зарядки с отображением% оставшегося заряда на дальномер .. посмотрел на зарядное устройство, и сторона переменного тока потемнела ... В прошлом я возвращался на следующий день, и он снова работает нормально ..
 
электромобилю Rider сказал: Регион Эннискиллен "Rapid" (RC09), которым управляет EcarNI, иногда может быть немного темпераментным, и, по моему опыту, в основном ночью ... Сегодня вечером я взялся за заряд после работы, я взял около 5% и понял, что дисплей на приборной панели внезапно переключился с экрана зарядки с отображением% оставшегося заряда на дальномер .. посмотрел на зарядное устройство, и сторона переменного тока потемнела ... В прошлом я возвращался на следующий день, и он снова работает нормально ..

Renalut zoe хорошо берет заряд только тогда, когда он находится в спящем режиме, время от времени без причины автомобиль может выйти из этого, почему он на зарядке.
 
Что вы подразумеваете под спящим режимом @Eunicholas? Я включил спутниковую навигацию один раз во время зарядки, и она вскоре остановилась и выдала сообщение BCI, поэтому мне интересно, были ли подключены 2 устройства, поэтому я стараюсь ничего не трогать во время зарядки.:)
 
Кентиш Зоя сказала:Что вы подразумеваете под спящим режимом @Eunicholas? Я включил спутниковую навигацию один раз во время зарядки, и она вскоре остановилась и выдала сообщение BCI, поэтому мне интересно, были ли подключены 2 устройства, поэтому я стараюсь ничего не трогать во время зарядки.:)

Это связано с дверью вашего водителя, я должен открыть свою дверь, почему зарядное устройство и автомобиль разговаривают друг с другом, если я не сделаю, автомобиль не возьмет на себя зарядку. Спящий режим просто означает, что автомобиль готов принять зарядное устройство. закройте двери автомобиля и подождите 5 минут, откройте крышку зарядного устройства и подключите автомобиль, а когда зарядное устройство разговаривает с вашим автомобилем, откройте дверь.
 
Всегда позволяйте зарядному устройству прекращать зарядку, никогда не заставляйте свой автомобиль отсоединять зарядный кабель, делайте это только после остановки зарядного устройства.
 
оставить сказал: Вы звонили им по номеру на стороне машины?
Я был в Биконфилде несколько раз, но только у каждого была одна проблема (во всех быстрых зарядках, которые я когда-либо делал) с оригинальным Rapid там. После двухминутного телефонного разговора с очень знающим парнем из Ecotricity машина была перезагружена и работала нормально.

Я действительно сделал. Я разговаривал с кем-то по имени Саймон. Он сказал мне, что когда машины находятся без связи с внешним миром, он также не может их видеть. Я мог видеть две иконки слева от отображения времени и даты. нижний был явно сигнальным значком, и на нем была красная линия. Мое зрение не могло определить другого (Саймон сказал мне, что это был глобус), и на нем тоже была красная линия.

Когда я отправился в Мембери, у меня была похожая проблема, хотя только значок сигнала имел красную линию. Это быстро прояснилось, и я смог зарядиться.

Это все еще кажется мне смешной системой, когда из-за отсутствия сигнала мобильного телефона они не доставляют товар, который в настоящее время в любом случае бесплатен!
 
Юниколас сказал: Renalut zoe хорошо берет заряд только тогда, когда он находится в спящем режиме, время от времени без причины автомобиль может выйти из этого, почему он на зарядке.

Как вы говорите, без причины ... Я включил кондиционер, когда был подключен, но я сидел там, закрыл двери и ничего не делал, но ждал, чтобы зарядиться при быстром отключении .. Если бы я не После 24 часов покупок после работы я пошел домой и подключился к сети, но по дороге домой проезжал мимо Рапида и сказал «почему бы и нет» ..
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Почему пороги падают так долго? происходит здесь: https://primecar.ru/t/150029/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху