• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Когда вы действительно хотите подать звуковой сигнал, вы не можете!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
По запросу: https://primecar.ru/t/4490/

Кто-нибудь еще обнаружит, что, когда они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут делать со звуком гудка (чтобы предупредить других водителей об опасности), вы, как правило, слишком заняты, фактически маневрируя, чтобы сделать это до тех пор (пока это не будет бессмысленно, кроме бесполезного сброса)?

Возможно, у производителей может быть последовательность, которая вызывает гудок, как резкое торможение и поворот руля ?!

:D
 
Сначала им нужно изобрести устройство для чтения мыслей, которое автоматически включает индикаторы для тех, кто считает это проблемой.

Затем противотуманная фара, которая выключается, если нет тумана.

и т.д!
 
Пол сказал: Возможно, у производителей может быть последовательность, которая вызывает гудок, как резкое торможение и поворот руля ?!

Я был очень удивлен, когда в первый раз мне пришлось сделать аварийную остановку в i3, и она включила аварийные огни для меня. Я уверен, что ни одна из моих предыдущих машин этого не сделала.
 

Паул

New member
Фенландер сказал: Я был очень удивлен, когда в первый раз мне пришлось сделать аварийную остановку в i3, и она включила аварийные огни для меня. Я уверен, что ни одна из моих предыдущих машин этого не сделала.

Да, есть несколько хитрых особенностей, о которых большинство людей даже не подозревают. Очень разумно тоже.:)
 
Также необходимо подобрать гнездо правильного размера, чтобы разобрать ослабленную гайку позади некоторых рулевых колес.
 
Рог в уникальном месте на Leaf? У меня не было проблем с использованием гудка (или гудка для пешехода) на любом транспортном средстве, которым я владел в экстренных ситуациях, подобных описанному.
 

Дблоцк

New member
Рог листвы типично японский? Если это так, то обычно это вежливый, а не вопящий гудок.

Просто включите радио и откройте окна LOL. )
 

Паул

New member
Ли Говард сказал: Рог в уникальном месте на Leaf? У меня не было проблем с использованием гудка (или гудка для пешехода) на любом транспортном средстве, которым я владел в экстренных ситуациях, подобных описанному.

Я только хотел бы подать звуковой сигнал, чтобы избежать столкновения или в редких случаях перемещать упрямых животных, но когда полностью на "что, черт возьми ?!" режим последнее, что я думаю сделать, это звуковой сигнал, я ухожу с дороги/избегаю ситуации в первую очередь ... а затем момент уходит, нет необходимости подавать звуковой сигнал (я не использую это как гнев/облегчение механизм).
 
Дблок сказал: Рог листвы типично японский? Если это так, то обычно это вежливый, а не вопящий гудок.

Просто включите радио и откройте окна LOL. )

FWIW Я помог @GBEV прикрепить очень громкий воздушный гудок к его Leaf пару недель назад. Хороший дешевый легкий мод.
 

Дблоцк

New member
Майк Школьнинг сказал: FWIW Я помог @GBEV прикрепить очень громкий воздушный гудок к его Leaf пару недель назад. Хороший дешевый легкий мод.

Лол! Правда. Мне очень нравится типично японский клаксон, это больше извините, чем ой! Хотя иногда, когда ты хочешь сказать «ты», ты не можешь бить воздушным гудком.
 
Точно. Когда я впервые положил RX8 togethor, я использовал старый гудок пожарной машины (не сирена) для более громкого «ой». У меня есть друг, который обслуживает пожарные машины, и он предоставил это бесплатно.

Я удалил его через пару недель из страха перед смертью себя!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Когда вы действительно хотите подать звуковой сигнал, вы не можете! происходит здесь: https://primecar.ru/t/150317/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху