• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Февральский отчет о доходах Tesla за 15 февраля…

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Эдд Бизли сказал: Конечно, но человек с надбавкой 30 тыс. Не может получить сегодня Теслу. С арендованной батареей они могли бы сделать автомобиль доступным для гораздо большего количества людей.

Хотя обычно это не так. Вы получаете ежемесячную цифру и выбираете автомобиль, который подходит под этот бюджет. Следовательно, модель S должна стоить менее 300 фунтов стерлингов, чтобы быть «сопоставимой» с серией 5.

Как бы вы ни смотрели на это, Тесла все равно будет хотеть £ 650pcm + НДС. Это означает, что если бы автомобиль стоил 300 фунтов стерлингов + НДС, аренда батареи составила бы 350 фунтов стерлингов + НДС. Разделение его между аккумулятором и автомобилем не имеет никакого значения, поскольку у нас по-прежнему есть финансовые обязательства на эту сумму. ,

Я только что совершил архетипическую деловую поездку серии 5. 380 миль за 2 дня. Стоимость дизеля 40 фунтов.

Если бы мы представили, что я был торговым представителем, делающим этот день изо дня в день, я бы делал что-то вроде 40 тысяч фунтов стерлингов. деловые мили. Балл парк мы смотрим на 4 тыс. В заявках на топливо (@ 12 пенсов за милю, однако впоследствии мы можем вернуть НДС путем подтверждения квитанций) против 4,2 тыс. В аренде батарей.

Однако никто из наших парней не приближается к 40 тыс. Фунтов стерлингов. деловые мили.

Я бы сказал, что 25 000 миль, которые можно вернуть, вероятно, ближе. За что мы будем платить 12 пенсов за милю, поэтому аренда батареи должна составлять £ 200 + НДС.

Что еще хуже, аренда батареи - это долгосрочное финансовое обязательство для наших книг. Аренда батареи была бы немного другим вопросом, но в конечном счете текущий расход денег Теслы позволил бы заключить такое соглашение.

В конечном счете, если мы говорим, что Tesla могла бы с радостью снизить цену на & gt20%, и именно туда нужно было бы добраться, чтобы заработали суммы, тогда они наверняка сделают автомобиль более доступным для большего числа людей. )
 
Но Тесле не понадобится 650 фунтов стерлингов в месяц от вас, поскольку они будут получать доход от аккумуляторной батареи за весь срок службы автомобиля, поэтому я думаю, что они могли бы брать в аренду всего 150 фунтов стерлингов в месяц.
 
Саймон Мак сказал: Это верно.

Однако, если вы, как и я, можете вместо этого «отказаться» от автомобиля вашей компании, у вас будет гораздо больше выбора. Я кратко рассмотрел этот подход, и он просто не окупается, пока ставки BIK такие низкие.

Вы должны заплатить полный НДС, страховку, обслуживание, все из чистой оплаты.

Если бы я отказался, я бы ездил на чем-то немного подержанным и, вероятно, гораздо менее экономичным (мне всегда нравился Phaeton W12:oops:)

Конечно, если вы делаете достаточное количество миль, которые можно получить, то «прибыль», которую можно получить за счет экономии топлива, может привести к колебаниям.

Неофициальные данные на форумах позволяют предположить, что большинство людей, покупающих Model S, похоже, являются владельцами бизнеса и управляют автомобилем через свои книги. Я сомневаюсь, что многие могут составить высокие месячные цены исключительно на основе заявки на пробег.

Согласовано. В финансовом отношении это сработает в лучшем случае по вечерам, но у вас будет больше выбора, если вы эффективно используете свой автомобиль.
Кроме того, вы, очевидно, заявляете о значительно более высоких скоростях пробега и при бесплатном нагнетателе, который почти покрывает расходы на эксплуатацию/покупку, но вам нужно делать как минимум 40 тыс. В год, чтобы они складывались .....
 

дпеилоw

New member
Он сказал, что модернизация Roadster составляет сейчас 360 миль, но все еще утверждает, что это SF для Лос-Анджелеса.

Это все равно, что сказать, что Аксбридж в Мазервелл - это Лондон в Глазго.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Февральский отчет о доходах Tesla за 15 февраля… происходит здесь: https://primecar.ru/t/152543/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху