• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Бобби Лью получает S

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Нокси сказал: Я просто хочу увидеть право собственности с точки зрения Великобритании

С моей точки зрения, единственное, что помешало мне пройти этот тест-драйв (потому что я слаб и знаю, что моя подпись будет на том же бланке заказа, как только я опущу ногу), - это его обхват. ,

Я действительно понимаю, что конкретная жалоба может рассматриваться здесь как недействительная, учитывая ее статус «мальчик-мальчик/автомобиль-ореол/спасатель электромобилей», но Модель S всегда будет еще одним крупным американским бегемотом. Он заметно шире 7-й серии и такой же большой, как Land Cruiser V8.

Мой маршрут на работу начинается с переулков и огромных автомобилей, которые не имеют смысла, особенно когда они едят со всеми школьными мумиями на своих вездеходных транспортных средствах. Я бы потратил всю поездку, натягивая лица и морщась.

Отчаянно ожидая маленьких моделей ...
 

Паул

New member
Это часто встречается, особенно в отношении парковочных мест в Великобритании.
 
Да, некоторые парковочные места являются проблемой, но вы всегда можете припарковаться подальше от входа, где есть много мест, и пройти еще несколько метров.
 
Народный фронт Иудеи сказал: С моей точки зрения, единственное, что помешало мне пройти этот тест-драйв (потому что я слаб и знаю, что моя подпись будет на том же бланке заказа, как только я опущу ногу), - это его обхват. ,

Я действительно понимаю, что конкретная жалоба может рассматриваться здесь как недействительная, учитывая ее статус «мальчик-мальчик/автомобиль-ореол/спасатель электромобилях», но Модель S всегда будет еще одним крупным американским бегемотом. Он заметно шире 7-й серии и такой же большой, как Land Cruiser V8.

Мой маршрут на работу начинается с переулков и огромных автомобилей, которые не имеют смысла, особенно когда они едят со всеми школьными мумиями на своих вездеходных транспортных средствах. Я бы потратил всю дорогу, потянув лица и морщась.

Отчаянно ожидая маленьких моделей ...

Он менее широкий, чем Range Rover Sport, поэтому, если это то, чем управляют школьные мамы, у вас все будет в порядке)

Я ездил на дорогах Великобритании, как левый руль, и это было хорошо.
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Эдд Бизли сказал: Он менее широкий, чем Range Rover Sport, поэтому, если это то, чем управляют школьные мамы, у вас все будет в порядке)

Я ездил на дорогах Великобритании, как левый руль, и это было хорошо.

ЛХД хорош для бордюрного ползания, но не для обгона. Если вы собираетесь использовать свою модель S, чтобы подмигивать девушкам, а не разбивать дороги, это хороший выбор)

Я бы не хотел ничего менять в машине, ум. Если бы он был меньше, уже, менее внушительным и не столь благословенным в отделе батарей, то никогда бы не добился такого же успеха. Это должно было бросить вызов предубеждениям электромобиле, и в значительной степени каждый аспект автомобиля сделал это.

Электромобили не обязательно должны быть маленькими, неуклюжими, в сегментах B и C с недостаточно мощными двигателями и придуманным внешним видом - и спасибо господину Маску за то, что он так решительно высказался.
 
Что ж, это было до того, как R:D был запущен в производство, так что выбора не было! Просто подчеркиваю, что даже с этим недостатком ездить по нашим дорогам было не проблема.
 
Народный фронт Иудеи сказал: С моей точки зрения, единственное, что помешало мне пройти этот тест-драйв (потому что я слаб и знаю, что моя подпись будет на том же бланке заказа, как только я опущу ногу), - это его обхват. ,

Точно так же. За исключением того, что я взял тест-драйв. Будь очень осторожен!
Поменялись рабочие места, поэтому больше не нужно ездить по загородным дорожкам - отсортировано!:п

Он большой, но, как говорили другие, не сильно отличается от диско или рендж ровера, чувствует себя меньше, чтобы ездить. Видите достаточно тех, кто вокруг.
 

Робwиз

New member
Народный фронт Иудеи сказал: С моей точки зрения, единственное, что помешало мне пройти этот тест-драйв (потому что я слаб и знаю, что моя подпись будет на том же бланке заказа, как только я опущу ногу), - это его обхват. ,

Да, это я тоже! Я продолжаю возвращаться на сайт Tesla, чтобы посмотреть на P7:D. Не смей бронировать тест-драйв.
 

гзоом

New member
Народный фронт Иудеи сказал: Я действительно понимаю, что конкретная жалоба может рассматриваться здесь как недействительная, учитывая ее статус «мальчик-мальчик/автомобиль-ореол/спасатель электромобили», но Модель S всегда будет еще одним крупным американским бегемотом. Он заметно шире 7-й серии и такой же большой, как Land Cruiser V8.

Я не думаю, что кто-то может утверждать, что Tesla S - это не что иное, как предмет роскоши, и он конкурирует на том же рынке, что и Jag XJ, Merc S класс, Range Rover и т. Д. ... Именно поэтому я отчасти удивлен, что сам заявил о себе ». эколог »пошел на одного.

Tesla S - это то, что привлекло меня в первую очередь к электромобилям, но я делаю вид, что беспокоюсь об экологических требованиях электромобилей по сравнению с ICE. Раньше я с удовольствием управлял автомобилем, который при толчке возвращал около 10 миль на галлон и, кроме оплаты топлива через карман, мне было безразлично, что это за выбросы CO2/NO, но в Tesla я могу получить что-то глупо быстро, но также дешево бегать, эгоистично я знаю. Но, похоже, Tesla S настолько хорош, что даже твердолобый эколог готов отказаться от своих давних ценностей ради одного ... Но мы все люди, и лицемерие - это дар, который мы все практикуем каждый день нашей жизни:)
 
Я бы заказал один завтра, к сожалению, они не подходят для наших дорог на Корниш .......... и вы не можете получить две овцы в багажнике.
 

Йимбо

New member
Машина большая, но не больше, чем RR. Есть многоэтажные автостоянки, которые заставят вас нервничать, а полосы с ограниченной шириной или узкие улицы с высокими бордюрами (или плохая парковка) могут иногда требовать запасного комплекта нижнего белья ... но заберите его из города, и вы быстро забудете о эти вещи.
 

МоонЦат

New member
gzoom сказал: Но мы все люди, а лицемерие - это дар, который мы практикуем каждый день нашей жизни:).

лол, просто взгляните на Боно и его налоговых махинаций, но не обращайте внимания на ирландское правительство, которое не заботится о своем народе, или на то, как Блэрс и Киннокс толкают своих детей в политику, но при этом возражают против кумовства в тори и королевской семье.

«Делай, как я говорю, а не как я». Или «Все животные равны, но некоторые равнее других».

Лицемерие воняет, и это слишком часто. Ничто не помешает мистеру Л купить Теслу С, и удачи ему. Также ничто не мешает ему сбить мои оценки.
 
Я в значительной степени согласен с @Jimbo.

У меня был один случай, когда я не мог войти в парковочный отсек и все еще открыть двери, но это было на совершенно новой парковке, где линии, кажется, были слишком близко друг к другу.

Автомобиль может быть немного трудным для позиционирования на узких B-дорогах, если вы едете для максимальной видимости вперед, но я здесь привередлив.

С юридической точки зрения, он слишком широк, чтобы спускаться по внешней полосе М1 на нынешних дорожных работах, о чем я не думал, пока, казалось бы, бесконечные километры камеры со средней скоростью 50 миль в час не вызвали скуки, и я споткнулся, что я действительно не должен быть в эта полоса движения, но машина действительно подходит:oops:
Круг разворота тоже не велик, но к этому привыкаешь. Сказать все это на практике размер автомобиля не оказалось проблемой в использовании, и, конечно, не то, что помешало бы мне купить автомобиль.

В любом случае вернемся к исходной теме ... Какой вариант? Разумный 7:D или помешанные P8:D?

Учитывая его предыдущее авто перед поездкой электромобиля я угадываю последнее!:D
 
MoonCat сказал: лол, просто взгляните на Боно и его налоговых махинаций, но не обращайте внимания на ирландское правительство, которое не заботится о своем народе, или на то, как Блэрс и Киннокс толкают своих детей в политику, но при этом возражают против кумовства в тори и королевской семье.

«Делай, как я говорю, а не как я». Или «Все животные равны, но некоторые равнее других».

Лицемерие воняет, и это слишком часто. Ничто не помешает мистеру Л купить Теслу С, и удачи ему. Также ничто не мешает ему сбить мои оценки.

Я думаю, что на данный момент в игре убедить других в том, что электромобили классные, по-прежнему чрезвычайно важно. Я уверен, что модель S действительно продала много i3s и Leafs.

Да, машины плохие, экологи-пуристы вообще не будут ездить. Но вы не можете убедить людей изменить поведение, сказав им, что они не могут что-то иметь.

Кроме того, вы обнаружите, что человек ездит по всей стране, снимает видео, подписывает свои книги, посещает минусы и иногда снимает красного карлика. Разве не лучше он преодолевает эти мили на электромобиле, чем на бензиновой машине?
 

Йимбо

New member
Саймон Мак сказал: В любом случае вернемся к исходной теме ... Какой вариант? Разумный 7:D или помешанные P8:D?

Учитывая его предыдущее авто перед поездкой электромобилю я угадываю последнее!:D

Он не сказал, но я предполагаю довольно либеральный 8:D:)
 

МоонЦат

New member
Эдд Бизли сказал: Кроме того, вы обнаружите, что человек ездит по всей стране, снимает видео, подписывает свои книги, посещает минусы и иногда снимает красного карлика. Разве не лучше он преодолевает эти мили на электромобиле, чем на бензиновой машине?

Абсолютно. У меня нет никаких возражений против того, что у вас есть S. Удачи вам, а также немного ревности. Но вы не «продаете» себя как мокрого либерала (его слова), а мокрые либералы не ездят на машинах за 80 тысяч фунтов по любой причине. Я думаю, это было бы похоже на то, как Дейл Винс продает себя как хиппи, а затем суетит его в каком-то огромном замке ... ох, подождите:unsure:
Я думаю, мистер Лью проклят, если он это сделает, и проклят, если он этого не сделает.
 

Паул

New member
MoonCat сказал: Но вы не «продаете» себя как мокрого либерала (его слова), а мокрые либералы не ездят на машинах за 80 тысяч фунтов по любой причине.

Я думаю, вы обнаружите, что это «Конфликт влажных либералов», который, как мне кажется, прекрасно сочетается с желанием/покупкой высокопроизводительного, электрического, роскошного, анти-истребительного автомобиля, такого как Модель S.
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Саймон Мак сказал: Круг разворота тоже не велик, но к этому привыкаешь. Сказать все это на практике размер автомобиля не оказалось проблемой в использовании, и, конечно, не то, что помешало бы мне купить автомобиль.

Это не самая большая машина в мире, и ее невозможно водить или парковать. Но большинству людей действительно не нужен полноразмерный роскошный автомобиль. Я хочу все, что предлагает Tesla, в меньшем, более ориентированном на водителя B-road пакете.

Интересно узнать, сколько существующих владельцев Model S в итоге скатывается в Model III. Часть меня думает, что я должен укусить пулю и затем переключиться сам после запуска в 2017 году.

Arrgh:confused:
 

гзоом

New member
Народный фронт Иудеи сказал: Это не самая большая машина в мире, и ее невозможно водить или парковать. Но большинству людей действительно не нужен полноразмерный роскошный автомобиль. Я хочу все, что предлагает Tesla, в меньшем, более ориентированном на водителя B-road пакете.

Интересно узнать, сколько существующих владельцев Model S в итоге скатывается в Model III. Часть меня думает, что я должен укусить пулю и затем переключиться сам после запуска в 2017 году.

Arrgh:confused:

У меня та же самая дилемма, но, к счастью, с моим контрактом Leaf PCP так сложно выйти из-под контроля, что я вынужден сидеть на своих руках до 2017 года, так что посмотрим, как пойдут дела в диапазоне Теслы в течение следующих нескольких лет. .... Хотя я никогда не стремился расстаться с £ 50K:LOL:
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху