• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Бобби Лью получает S

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Народный фронт Иудеи сказал: Это не самая большая машина в мире, и ее невозможно водить или парковать. Но большинству людей действительно не нужен полноразмерный роскошный автомобиль. Я хочу все, что предлагает Tesla, в меньшем, более ориентированном на водителя B-road пакете.

Интересно узнать, сколько существующих владельцев Model S в итоге скатывается в Model III. Часть меня думает, что я должен укусить пулю и затем переключиться сам после запуска в 2017 году.

Arrgh:confused:

TBH, если они могут приблизиться к пространству для ног задних сидений и свободному пространству в 3, даже если бы за счет места для плеч я обменял бы S на 3.

Однако самым большим мотиватором для меня будет легковесный автомобиль и динамические улучшения, а не физические размеры. Модель S довольно хорошо скрывает свой вес, но вы все равно можете сказать, что это 2-тонный автомобиль. Это, конечно, не так компетентно на британских B-дорогах, как 5-й серии BMW.
 

кин

New member
Я вижу, что на самом деле покупаю модель 3, Элон сказал, что она будет на 20% меньше по размеру, и я рассчитывал, что она будет стоить более 60 тыс. Фунтов за модель производительности.

Я только сдаю в аренду свой ПД из-за его производительности, но, честно говоря, это будет проблемой для парковки, особенно в тесной многоэтажной автостоянке, и, вероятно, у него больше шансов получить дэнс из-за его размера.
 

кин

New member
Джеймс М сказал: размер модели S будет проблемой, он кажется слишком широким.

Длина не проблема, ее ширина, кроме полнофункционального RangeRover, у MS шире, чем у Audi A8 и Mercedes S класса.

Не большая проблема, просто не заходите в многоэтажные автостоянки с крошечными парковочными местами.
 

МоонЦат

New member
Если вы можете позволить себе «S», у вас будет своя собственная забронированная космическая работа, возможно, с надписью :D.
 

цах197

New member
Если на форумах TMC в США есть что-то интересное, вы можете использовать только парковщика в качестве владельца Model S.:)
 

Йимбо

New member
Он поднимает это сейчас. Немного веселья в Twitter и Periscope для тех, у кого нет работы:)
 

кноxие

New member
Да, жду, чтобы увидеть это !! он делает полностью заряженный эпизод об этом также, с нетерпением жду этого, я уверен, что это не быстрый опыт получения новой машины, это никогда не было для меня так или иначе! всегда хороший, хотя.
 

Йимбо

New member
В прошлом он несколько ездил, так что, вероятно, хорошо знаком со всем этим.

Им понадобилось около часа, чтобы пройти все, когда я получил свой. Я сразу все забыл сразу после езды)
 
Скинт сказал: W

ЧТО?? Вы говорите мне, что Mondeo шире, чем Tesla?

НЕТ ВААААЙ !!

Не совсем. Но по ширине было довольно много шума, когда он вышел 1886 мм без зеркал против 1871 года для S-класса той же эпохи.

2078 мм с зеркалами - слишком широк для всех 6'6 "дросселей вокруг SE London. Отличный автомобиль, плохо закаленный турбинные сплавы за 4 года, которые у меня были.

Теперь, если ширина комедии - вещь, то смотрите не дальше, чем беззастенчивое усилие Кармы 1984 мм. Действительно гигантский.
 

доналд

New member
У Амеры тоже очень большие «уши», что меня удивило/обеспокоило. Ширина 2126 мм с зеркалами, всего на 60 мм уже, чем у модели S. Довольно тупой автомобиль, всего 1787 мм без учета зеркал.
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Ampera в основном v. Узкий автомобиль, хотя, на чуть более 70 "уши сложены?

Тесла с ушами составляет 86,5 дюйма в поперечнике или более семи футов. В свое время у меня было много широкой баржи, но по прошествии нескольких лет я хочу еще меньше и меньше. Места для парковки не получают никакого шире, а головы в Range Rovers, идущие в другую сторону, уже не сужаются. Кажется, что все тоже испытывают стресс и спешат. Не очень хорошая смесь.

Тот факт, что у вас нет выбора (какая бы ширина вам ни понравилась, если она широкая), является причиной, по которой люди об этом не говорят. Мы хотим то, что есть у Теслы. Просто не в этом пакете.

Клянусь, все стихнет, когда прибудет III ...
 

Пхообы

New member
Мы хотим то, что есть у Теслы. Просто не в этом пакете.

Да, 3 серии размером, или горячий хэтч подойдет мне.

Я был бы довольно счастлив с классом B с немного большим диапазоном, я был бы еще счастливее с более привлекательным классом A. Если бы только они имели быструю зарядку или доступ к нагнетателю ........!
 

дпеилоw

New member
Народный фронт Иудеи сказал: Ampera в основном v. Узкий автомобиль, хотя, на чуть более 70 "уши сложены?

В самом деле? Я не могу забраться в гараж, не потянув зеркала, и мне приходится дышать, когда я вхожу в машину или выхожу из нее. Моя предыдущая Audi ехала прямо, как и большинство автомобилей моих соседей. Я думаю, что Ampera сужается вокруг верхней части, но имеет широкий обхват.
 

Паул

New member
dpeilow сказал: Мне нужно дышать, когда я вхожу/выхожу из машины ... Я думаю, что Ampera сужается вокруг верхней части, но имеет широкий обхват.

Ты уверен, что это машина ?!:п )
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
dpeilow сказал: В самом деле? Я не могу забраться в гараж, не потянув зеркала, и мне приходится дышать, когда я вхожу в машину или выхожу из нее. Моя предыдущая Audi ехала прямо, как и большинство автомобилей моих соседей. Я думаю, что Ampera сужается вокруг верхней части, но имеет широкий обхват.

Давайте посмотрим...

Ampera
Длина (мм) 4,514
Высота (мм) 1,439
Ширина ex/inc зеркала (мм) 1,787/2,126
(чтобы увидеть ссылку нужно войти)

FLUENCE
Длина (мм)
Высота (мм) 1,458
Ширина ex/inc зеркала (мм) 1,809/2,037
(чтобы увидеть ссылку нужно войти)

Это некоторые серьезно большие уши








 

доналд

New member
Ампера имеет довольно вертикальные грани. Я нахожу, что это имеет удивительно большое значение как для ощущения автомобиля, так и для того, насколько легко парковаться и выходить из него. Удивительно, но Fluence и Grand Espace, способные вместить 3 взрослых в относительном комфорте, были одинаковой ширины и длины, но из-за чистых вертикальных сторон Espace было гораздо сложнее парковаться и выходить в тесном пространстве. Для более изогнутых автомобилей, таких как Fluence, если зеркала начинают подниматься выше, где автомобиль уже, то общая ширина может быть меньше. Это тот случай, здесь. Я морщусь, когда попадаю в тесное пространство с встречной машиной. Однажды зеркала получат хорошее избиение, я просто знаю это.
 


Карма шириной 1984 мм, за исключением зеркал, но шириной 1984 мм *, включая * зеркала. Это челюсть ...

Это тот, который я одолжил на пару дней в Швейцарии.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху