• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Тесла 3х25К?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
MoonCat сказал: Я не думаю, что 3 серии когда-нибудь попадут в производство. Слишком много, чтобы сделать на 'S' и определенно на 'X', когда он будет выпущен. К этому времени Tesla Motors будет куплена BMW, и Tesla сосредоточится на продаже миллионов PowerWalls.

Powerwall стоит 3500 долларов и требует минимальных усилий (по сравнению с автомобилем). Сделайте 10, и вы вернули те же деньги, что и будущие «3». Сделайте 20 из них (вероятно, в основном автоматизированное производство), и у вас будет тот же оборот, что и у 'S'.

Зачем возиться с машинами на длительный срок? Соревнование настигнет, и вы станете гольяном. Тесла станет идеальным дополнением к VW Group LOL.

Нет, продажа другому автомобилестроителю - неправильный ход. Было три автомобиля, которые были сделаны обычными автопроизводителями, но с трансмиссией Teslas и батареями. Это Mercedes B Class :D, Toyota RAV4 электромобиле и Smart :D. эти машины были безумно успешными? Нет, потому что все они были существующими автомобилями/платформами с битами электромобиле (дорого), включенными в сеть и не поддерживающими сеть зарядных устройств. Если, как вы говорите, они были куплены VW, они останутся моделью автомобиля, ну да, и есть забавная электрическая версия. Чтобы получить 100% проникновение электромобиле, нам нужны автомобили во всех сегментах.
 
Похоже, сейчас около £ 30K. Не уверен, включает ли это какие-либо возможные гранты или нет: чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

Оли

New member
И около 40 тысяч фунтов стерлингов на запуск, я думаю. Я думаю, что рынок выдержит это все же.
 
Оли сказал: И около 40 тысяч фунтов стерлингов на запуск, я думаю. Я думаю, что рынок выдержит это все же.

Модель S начинается с 50k. Самая дорогая часть модели s это аккумулятор. Модель 3 будет иметь меньшую батарею (возможно, до 45 кВт/ч) и сделана с использованием собственных элементов Teslas. Я ожидал бы, что они возьмут по крайней мере 5 000 фунтов стерлингов (и возможно 7-8 000) стоимости батареи. Модель 3 также будет изготовлена из стали, а не алюминия, что позволит снизить затраты, а также будет меньше по размеру и легче, поэтому для ее использования потребуется меньше сырья. Это определенно будет намного ниже 40 тыс. Фунтов стерлингов.
 

МоонЦат

New member
Когда 'S' должен был быть выпущен в Великобритании, ходили разговоры о том, что это будут только проданные модели высшего класса и не получат где-то около £ 50 тыс. Должно быть, они взяли это на борт и вытащили упоры, чтобы предложить машину за 50 тысяч фунтов стерлингов, или, черт побери, около этого.

Я думаю, что когда выйдут 3, они будут изо всех сил стараться предложить базовую модель за 25 тысяч фунтов стерлингов после стимулов, хотя я уверен, что популярные и красивые машины будут стоить от 30 до 35 тысяч фунтов.

Тесле действительно нравятся удивительные люди.
 

Схмерн

New member
Пожалуйста, пусть это будет выпущено в 2017 году, идеально подходит для конца моего аренды .......
 

кин

New member
Таттерский сказал: Похоже, сейчас около £ 30K. Не уверен, включает ли это какие-либо возможные гранты или нет: чтобы увидеть ссылку нужно войти

Хотя я очень и очень жду своего P8:D (осталось 5 недель!).
Я нахожу себя еще более взволнованной идеей заказа моей модели 3 в следующем году, она будет дешевле, нужного размера, гораздо более качественной батареи, лучшего качества сборки, возможно, так же быстро!
 

мгбоыес

New member
Зоя возвращается 26 января 2017 года.

К сожалению, я не думаю, что Model S сможет взять на себя роль «второй малолитражки»

(кашель, родстер, кашель)
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Mazda действительно должна войти в эту жаворонок и сделать e-MX5 за 25 тысяч фунтов, не так ли ...
 

кин

New member
mgboyes сказал: Зоя возвращается 26 января 2017 года.

К сожалению, я не думаю, что Model S сможет взять на себя роль «второй малолитражки»

(кашель, родстер, кашель)

Элон сказал, что за 4 года до выхода нового родстера у вас больше шансов с моделью 3)
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху