• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Если бы вы могли покончить с одним дорожным поведением сегодня, прямо сейчас, что бы это было?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

АндыГ

New member
Сассекс Труг сказал: Я еще один, чтобы подписаться на эту точку зрения. Инцидент типа «автомобиль против байкера» имеет тенденцию иметь серьезные последствия. Вот почему байкеры обладают лучшим менталитетом защитного вождения и, как правило, знают, как избежать неприятностей. Я думаю, что это также учит вас читать дорогу лучше.

Я научился водить машину, прежде чем кататься на мотоцикле, что было необычно для моего поколения. Конечно, лицензия на велосипед в те дни включала несколько раз ездить по кварталу. Нет теории или ТОС.

Мой собственный опыт перевозки был
1 прогулка
2 цикл
3 Моторный крейсер (река)
4 машины
5 Мотоцикл
6 Воздушный шар (хорошо, это не дорожное транспортное средство, и я летал на нем только на милю или около того:eek:)
7 Лошадь
8 электромобиле (я полагаю, лошадь - довольно зеленый транспорт. Хорошо для роз. (У))

Я забываю, как сделать первый иногда.:Хихикать:
Важно то, что это помогает иметь сочувствие к другому пользователю дороги из-за неизбежных взаимодействий. Хорошо, я знаю, что 3 и 6 с меньшей вероятностью слишком много взаимодействуют.

Составив этот список, я теперь понял, что я был вовлечен в несчастные случаи во всех из них:oops:(но, к счастью, ничего серьезного). Ни один из них не привел к травмам третьих лиц или (за исключением ограждений) имуществу третьих лиц. Любой хочет размышлять, какие самые опасные виды транспорта для ограждения владельцев?:Осторожный:


Я, с другой стороны, думаю, что мотоциклы должны быть изгнаны с дорог:eek::whistle:, дважды сегодня за рулем в Лондоне у меня идиоты поднимались по левой стороне от меня, когда я указывал повернуть налево, а затем снова, когда я оставлял другого идиота на огромном велосипеде, ткнувшимся вокруг медленно движущихся машин, а затем в последний момент метнулся вокруг центральной стойки. Во всех трех ситуациях, если бы я не использовал свои зеркала (я привык к вождению в Лондоне и поэтому постоянно ожидаю столкновения с двумя колесными самоубийцами), я бы их сбил.

Мой бывший деловой партнер - байкер, и мы постоянно приезжали в город, он был очень хорош, и я никогда не волновалась. С другой стороны, посадили его в машину, и он стал худшим водителем за всю историю. Однажды мы приехали в Лондон на новой Audi, которую он подобрал только тем утром, и я сказал ему, чтобы я позволил мне ехать, или я ухожу !! !!!! Он проводил все свое время, занимаясь другими вещами, а не за рулем, я могу лишь объяснить это ему внезапно, чувствуя себя в безопасности и не концентрируясь так сильно, как на байке.
Водитель велосипеда далеко не безупречен, когда дело доходит до аварий, да, водители автомобилей не видят их на перекрестках дорог, что не является ошибкой гонщиков, но то, как ведут себя большинство гонщиков в Лондоне, это удивительно, что есть любой оставшийся в живых:confused:
 
EVPotential сказал: Для записи это должен был быть юмористический кларксонский комментарий. Не фактическое желание. Следующие люди будут думать о том, как поджечь автомобили, которые имеют пятна ICEd электромобиля ... буквально. Могу ли я сойти с рук, если я буду придерживаться некоторых из них:rolleyes::eek:?:confused:(n) Думаю, именно здесь я ошибся.

Никакие водители Марины не пострадали в результате ...)
 

Йезза

New member
Мысль о другом. Водители, которые не общаются или уезжают поздно, в качестве примера водители, которые покидают проезжую часть, затем указывают, что их нет. «Дайте мне знать, что вы делаете, чтобы я мог планировать вокруг вас»
 
Водители, которые свернуты с кругового перекрестка, находятся на левой полосе, но затем едут прямо, даже если вы на правой полосе.
 
Люди, которые не указывают, что они поворачивают направо, когда в переулке у фонарей, чтобы вы застряли за ними, заставляют вас думать:censored:сделать это нарочно.

Когда вы путешествуете вместе, то догоните и обгоните кого-то, что, кажется, вызовет изменение скорости, и они сразу же обгонят вас, что это значит?:смущенный:
 
Джон Райли сказал: Водители, которые свернуты с кругового перекрестка, находятся на левой полосе, но затем едут прямо, даже если вы на правой полосе.

Вы научитесь делать это, если будете сдавать экзамен по вождению. Вместо того, чтобы оставаться в переулке, поскольку они учат для прохождения основного теста. Главное, они также учат вас быть внимательными, если вокруг вас есть другие машины!
 
Чтобы быть уверенным на мгновение, одну вещь, которую я ценю, это водители, которые едут позади вас на следующей полосе и замечают, что ваша скорость относительно транспортного средства перед вами достаточна, чтобы предположить, что вы собираетесь съехать на обгоняй, прежде чем сделать, и поэтому они выходят на другую полосу, чтобы дать вам место.
 
EVPotential сказал: Вы научитесь делать это, если будете сдавать экзамен по вождению.

Я пытаюсь понять, как кто-то будет в правой полосе на перекрестке с круговым движением идти прямо - если он помечен, то водитель в левой полосе движения не в том направлении. Если это не водитель в правильном ряду должен повернуть направо ......
При принятии любого промежуточного выхода, если знаки или маркировка не указывают на иное
  • выберите подходящую полосу на подходе к кольцевой развязке
  • обычно вы не должны сигнализировать о приближении
  • оставайтесь на этой полосе, пока вам не понадобится изменить курс, чтобы выйти из кольцевой развязки
  • сигнал остается после того, как вы прошли выход до того, который вы хотите.
 
EVPotential сказал: Вы научитесь делать это, если будете сдавать экзамен по вождению. Вместо того, чтобы оставаться в переулке, поскольку они учат для прохождения основного теста. Главное, они также учат вас быть внимательными, если вокруг вас есть другие машины!

Я действительно удивляюсь, почему так много людей имеют ужасную дисциплину на кольцевой развязке, и меня удивляет, сколько людей срезает повороты на перекрестках.
Термостат9 сказал: Я пытаюсь понять, как кто-то будет в правой полосе на перекрестке с круговым движением идти прямо - если он помечен, то водитель в левой полосе движения не в том направлении. Если это не водитель в правильном ряду должен повернуть направо ......

В Бейзингстоке есть кольцевая развязка, которая позволяет вам выбрать обе полосы движения прямо:


(Надеюсь, белые стрелки ясны:))

Подход к кольцевой развязке:



чтобы увидеть ссылку нужно войти

На другой ноте.

Карусель, где меня много резали в Олдершоте:


Если вы следуете дорожной разметке, вы должны пройти белый путь до A323 и красный путь до A331. Это люди, которые пытаются пройти по синей дорожке, которая заводит меня.



Дорога четко обозначена. Но, возможно, смена стрелки поможет:


чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
ричардгловер сказал: как только вы на круглом
ПОМЕДЛЕННЕЕ

Это ответ мне? Или в теме вообще?
Если это ответ мне, я в замешательстве.
Я останавливаюсь на дороге, потому что машины приближаются. Ждите свободного места и ускоряйтесь.
Когда я должен помедленнее Я иду на 0 миль в час перед кольцевой развязкой, а затем, если я замедляюсь, я буду двигаться медленнее, чем 0.
 
Астевардсон сказал: Это ответ мне? Или в теме вообще?
Если это ответ мне, я в замешательстве.
Я останавливаюсь на дороге, потому что машины приближаются. Ждите свободного места и ускоряйтесь.
Когда я должен помедленнее Я иду на 0 миль в час перед кольцевой развязкой, а затем, если я замедляюсь, я буду двигаться медленнее, чем 0.

очень в общем.
дело в том, что они там, чтобы позволить трафику обмениваться маршрутами, но люди этого не принимают, и, попав на круговую развязку, ускоряются, чтобы остановить других, решившихся присоединиться к веселью.
мы все просто ездим слишком конкурентно.
 
Астевардсон сказал: В Бейзингстоке есть кольцевая развязка, которая позволяет выбрать обе полосы движения, чтобы идти прямо.

Я не думаю, что это тот случай, который беспокоит Джона Райли (не так ли?), Как того ожидал бы внимательный водитель. Я прочитал это так, как было написано, «возведение в тупик». Если кто-то делает это с другим движением вокруг - K, K, K (бордюр, бордюр, бордюр) ожидается в «продвинутом» вождении - они просто не обращают внимания. Маркировка полос должна направлять водителей к той полосе, в которой они должны быть. Моя точка зрения заключалась в том, что кто-то находился на правильной («правой» или «левой») полосе, чтобы идти прямо, а другой, вероятно, не было бы .....
 

Паул

New member
Сассекс Труг сказал: 6 Воздушный шар (хорошо, это не дорожное транспортное средство, и я летал на нем только на милю или около того:eek:)

Однажды мы с женой ОЧЕНЬ чуть не приземлились на М1 на воздушном шаре ... правдивая (и довольно тревожная в то время) история!
 

Паул

New member
Я даже не собираюсь начинать на перекрестках с круговым движением, я заполнил бы экран поведением, которое я видел, и опытом, который я имел за годы в Милтон-Кинсе. Кстати, если вы когда-нибудь захотите посетить наш город, пожалуйста, ознакомьтесь с тем, как на самом деле вы должны использовать карусели, спасибо. Также относится примерно к половине людей, которые живут здесь.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Но будьте внимательны с вашими "должны" и "суслами" ...

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
EVPotential сказал: Вы научитесь делать это, если будете сдавать экзамен по вождению. Вместо того, чтобы оставаться в переулке, поскольку они учат для прохождения основного теста. Главное, они также учат вас быть внимательными, если вокруг вас есть другие машины!

Это не продвинутые водители, это люди, которые не знают своего окружения, а также ленивы поворачивать руль. Что касается на правильной полосе движения на перекрестке с круговым движением, мы все совершаем ошибки, но нет никакого оправдания для того, чтобы резать кого-то и не смотреть на то, что вокруг вас. Используйте индикаторы и остерегайтесь окружающих.
 
Пол сказал: Кстати, если вы когда-нибудь захотите посетить наш город, пожалуйста, ознакомьтесь с тем, как на самом деле вы должны использовать карусели, спасибо.

«Это местные карусели для местных жителей») Разве незнакомцы не приветствуются в МК?:ROFLMAO:
Пол сказал: Использование дороги (159 до 203) - GOV.UK

В какой-то момент я подумал, что, возможно, в последней редакции Кодекса шоссе есть специальный раздел для МК.

Мне нравится правило 190 на нескольких мини-каруселях. Очень кратко с изображением довольно простой двойной мини-карусели. Если когда-либо город нуждается в специальном разделе, это Суиндон.

чтобы увидеть ссылку нужно войти:eek:
В каждом городе должен быть один.:D
 

Паул

New member
Сассекс Труг сказал: «Это местные карусели для местных жителей») Разве незнакомцы не приветствуются в МК?:ROFLMAO:
В какой-то момент я подумал, что, возможно, в последней редакции Кодекса шоссе есть специальный раздел для МК.

Мне нравится правило 190 на нескольких мини-каруселях. Очень кратко с изображением довольно простой двойной мини-карусели. Если когда-либо город нуждается в специальном разделе, это Суиндон.

чтобы увидеть ссылку нужно войти:eek:
В каждом городе должен быть один.:D

Не был на Суиндоне, но я был вокруг этого несколько раз (к счастью, не один раз):чтобы увидеть ссылку нужно войти

Это не сложно, просто много круговых развязок в одном, простые.:D
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху